Установка свежих windows на ноутбук с двумя приводами

Sbenny.com доверяют 1,323,484 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

рашимкавел7

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет! У меня Lenovo IdeaPad S340. До того, как я решил установить на него SSD, у него был только жесткий диск. Я установил твердотельный накопитель WD Green M.2 и теперь хочу загружать Windows с него. У меня на жестком диске около 80 ГБ данных. Я оставлю жесткий диск в компьютере для хранения. У меня есть подлинная Windows 10 по подписке Office. Пожалуйста, помогите.
Мне бы хотелось пошаговое руководство.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
1. Ваш SSD пуст?
2. Устанавливали ли вы раньше какие-либо окна?
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Отключите кабели от текущего жесткого диска, а затем установите Windows на SSD-накопитель. Сделайте все обновления и обновления драйверов. Как только это будет сделано, выключите компьютер и отключите питание, прежде чем снова подключать кабели к старому жесткому диску. Подключите кабель питания и включите его. Зайдите в биос и сделайте SSD основным жестким диском.
 

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Вам необходимо клонировать старый жесткий диск на новый SSD. Например, вы можете использовать:
Aomei Partition Assistant Standard Edition
Macrium Отражение
DVDFab
Clonezilla и Active iso Burner
и т.д...


PS: Твердотельный накопитель WD Green M.2 очень плох......
 

софис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У вас есть 2 варианта: либо установить (новую) ОС Windows 10 на SSD и переустановить все остальные программы, которые вам нужны/нужны, но вы потеряете все текущие настройки. Или «клонировать» ваш жесткий диск на SDD, что сложнее, но тогда вам не нужно беспокоиться о переустановках, потере настроек и т. д. Но для того, чтобы иметь возможность клонировать жесткий диск, его раздел не может быть больше, чем ваш SDD, поэтому вам придется его сжать или разделить. Стандартная версия AOMEI Partition Assistant содержит все инструменты.
 
Последнее редактирование:

ФакМастер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Установите новую Windows 10 и взломайте серийный номер с помощью сервера kmspico. Действительно легко и быстро
 

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Установите новую Windows 10 и взломайте серийный номер с помощью сервера kmspico. Действительно легко и быстро
Здравствуй !
Для большого количества ноутбуков: Не нужно взламывать. Серийная информация Win 10 находится в UEFI (Bios) или другом чипе материнской платы. Просто установите ту же версию (win 10 home или pro или...), и она полностью активируется автоматически!: Angeldroid:
 
Топовое