💬 Обзор (Французская книга здоровья) On n'est jamais mieux soigné que par soi-même Фредерик Зальдманн

Sbenny.com доверяют 1,328,955 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Райнов

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: (Французская книга здоровья) On n'est jamais mieux soigné que par soi-même Фредерик Зальдманн

Эта книга о здоровье и долголетии. В нем рассказывается о принципах, которые можно применять в повседневной жизни, чтобы оставаться в отличной форме долгое время.

Обзор:
Я читал другие книги Фредерика Зальдмана, и, хотя он имеет тенденцию повторяться, в этой новой мягкой обложке / epub было много новых и хороших идей.

Он дает совет по как жить здоровой и полноценной жизнью. Например, автор рекомендует периодическое голодание. Я попробовал и после этого был в лучшем настроении, чем обычно.

Есть раздел о том, как похудеть, другой о преимуществах отношений и несколько дополнительных глав, посвященных различным темам.

Он предлагает продукты, способствующие долголетию и здоровью биома кишечника, например авокадо.

Мне очень понравилась глава о психическом здоровье и о том, как улучшить познавательные способности.
Зальдманн настоятельно рекомендует выучить иностранный язык.
Поэтому неделю назад я начал изучать японский язык.
Он также заявляет, что слушать новую музыку и пробовать новые хобби - ключ к успеху, если кто-то хочет жить дольше, поскольку скука - тихий убийца.

В противном случае мне лично кажется, что я живу в один и тот же день снова и снова. Это определенно удручающее чувство.
Физические упражнения также способствуют хорошему здоровью, и я стал больше ходить, читая работу этого автора.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал эту книгу всем, кто заботится о своем здоровье.
Это доступно, увлекательно, временами забавно и способствует предотвращению проблем со здоровьем, а не их лечению.

Я бы сказал, что чтение этой книги принесет пользу почти каждому и принесет пользу для здоровья.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое