✅ решено Бесплатные релизы

Sbenny.com доверяют 1,313,380 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Здравствуйте, я думал о способе продвигать бесплатные выпуски или, по крайней мере, упростить поиск, например, специальный цветной режим, например Конец всего, серия Кристофера Артиниана, тома 1-8, epub , тег "бесплатный выпуск", чтобы люди, специальная ветка, которая перегруппировывала все ссылки на бесплатные выпуски на примере, чтобы люди, в основном скрывающиеся от денег, могли легко найти и скачать.
Было бы здорово, если бы моддеры или релизеры делали больше вещей бесплатными, некоторые так и делают, и это здорово, благодаря им, это выбор, и я не навязываю его.
 
Последнее редактирование:

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Но мне жаль, что я должен терять реальные деньги, время и силы, чтобы раздать все свои игры? Если я пойду, я не буду брать деньги, даже если я делал это несколько раз, я думаю, что каждый может это сделать
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Точно @Marialisa Это личный выбор разработчиков, делать это бесплатно или нет, никто на это не жалуется.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я сделаю 2–3 своих следующих выпуска игр бесплатно, новым пользователям понадобится что-то, на чем можно будет опираться, чтобы покупать больше модов и демонстрировать их, и большинство моих выпусков приложений в любом случае бесплатны или очень, очень Низкие цены.

Кроме того, Sbenny ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал эту вещь с тегом, так что я могу переместить это в раздел решенных?
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Привет, да, это старое предложение, очень похожее на последнее, на которое ответил Сбенни, так что вы можете закрыть его, спасибо @FoxInFlames
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Хорошо, решено и переехало
 
Топовое