Бесплатные игры

Sbenny.com доверяют 1,323,954 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
1. Темные ночи от pinlin
'
Darknights — бесплатная игра, но я полностью рекомендую эту игру, графика и сюжет для меня действительно хороши. Если вы любите Roya, поддержите пинлин разработчика, чтобы он/она могли проложить дополнительный маршрут для Roya и других, помогая ей достичь своей цели (ссылка удалена).

2. Stand By Me (Demo) от fish☆attic games (до сих пор не играл в демоверсию, но арт и сюжет выглядят очень хорошо)

3. RE: Алистар++ от Sakevisual

Re-Alistair - мой фаворит, хотя он бесплатный, мне очень нравится все в этом ~ Я играл в него в школьные годы, и мне он все еще нравится даже сейчас. Одна из лучших игр отомэ, в которые я когда-либо играл!

4. Tailor Tales от Селианны

Tailor Tales изначально создавался как версия для урожая луны, но разработчик изменил свое мнение, и теперь он превратился в визуальный роман, но его / ее идея создания одежды все еще существовала в игре, поэтому, хотя это визуальный роман, вы также можете сделать одежда. К сожалению, для версии 18+ вам нужно стать участником patreon

5. Fantasia: The Realm of Thanos от azureXtwilight и Fantasia: Requiem of The Abyss от azureXtwilight

Я тоже играл в сериалы Fantasia, когда я учился в старшей школе, не судите по искусству, я полностью рекомендую эти серии, так как сюжет действительно хорош, и до сих пор я все еще помню об этих сериалах

6. Night Class: A Vampire Story от mizmary

Я до сих пор рекомендую этот только потому, что это ВАМПИРЫ! искусство это хорошо для меня

7. Аренда любви на Рождество от Honey Bunny (до сих пор не играл)

8. Я люблю тебя! от Moonchime Localization (до сих пор не играл)

9. Заклинание ведьмы (ссылка удалена)

Witch Spell - очень милая игра, и я рекомендую ее
 
Последний раз редактировалось модератором:

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что попали в этот список, игры здесь выглядят очень мило! Я обязательно попробую несколько ❤
Также Witch Spell имеет огромное любовное заклинание: Written In The Stars, лол
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
я даже не могу начать!
вот жемчужины, которые вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить!!!

ВСЕ ИГРЫ ХОЛЛОУМЕНДА! (там бл и бг романтика)


Наша жизнь (ваш выбор пола, как и в любом из цветов LGBTQ +, вы также можете настроить себя. кусочек жизни)
Наша жизнь: начало и всегда от GBPatch
и от того же разработчика:


Что делать: Сегодня (можно бл или бг) кусок жизни и эта игра- изменила мою жизнь.


Гильдия Претендентов

Этот на самом деле ооочень хорош 😂 я много смеялся.

Я вернусь, если я вспомню их все, но пока я рекомендую людям, которые хотят играть в БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ!

Кроме того, если вы хотите больше, просто просмотрите (ссылка удалена), затем выберите теги с Visual Novel, Otome или LGBTQ, например, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, вы найдете МНОГО БЕСПЛАТНЫХ игр 🤎
 
Последний раз редактировалось модератором:

johndoe246

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Большое спасибо за список (списки), проверю их. Если вы найдете больше, дайте нам знать! :D
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за список, теперь у меня есть игры, в которые можно поиграть, если нет Wi-Fi, хе-хе
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Круто спасибо

Aawwww мне нравятся "темные ночи", но нет версии для Android. ????
 

лиляваны

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Темные ночи можно играть на мобильном телефоне😄
 

лиляваны

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Скачайте Dark nights (так взволнован этой игрой), RE: Alistair++ и Fantasia. но персонажи не так хороши, как я видел в Fantasia, но я прочитал описание игры и захотел поиграть, надеюсь, что история будет интересной. Также Frozen Essence - красивая визуальная новелла, и она бесплатна.
 

чибрахимаза

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Бесплатные игры — это видеоигры, в которые можно играть без предоплаты или абонентской платы. Доступ к этим играм можно получить через различные платформы, включая мобильные устройства, компьютеры и игровые приставки.

Бесплатные игры могут быть разных форм, включая казуальные игры, головоломки, ролевые игры, шутеры от первого лица и многое другое. Они могут быть однопользовательскими или многопользовательскими, в них можно играть онлайн или на веб-сайте.

Бесплатные игры часто поддерживаются рекламой, покупками в приложении или спонсорством компаний. Хотя сами игры бесплатны, у игроков может быть возможность покупать внутриигровые предметы или валюту, чтобы улучшить игровой процесс или ускорить прогресс.

Некоторые бесплатные игры также доступны в виде пробной версии с ограниченным сроком действия или в рамках услуги подписки. Однако после окончания пробного периода или подписки игрокам может потребоваться заплатить, чтобы продолжить игру.

В целом, бесплатные игры предоставляют игрокам доступный и экономичный способ наслаждаться видеоиграми без значительных финансовых вложений.
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
да правда! как ты сказал это так круто
 

СинтияБриг

Lurker Уровень 0️⃣
Я думаю, вы можете сослаться на игры Mod Apk, потому что они совершенно бесплатны. Вам не нужно использовать пробную версию или совершать какие-либо покупки в приложении. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и использовать все их функции.
 

СинтияБриг

Lurker Уровень 0️⃣
Все очень безопасно, и вы можете использовать его, не беспокоясь о рисках загрузки. Все предметы в игре бесплатны, что позволяет вам в полной мере использовать свою силу и интеллект в игре, не тратя на это слишком много времени. Вы можете найти его на бесплатный apkmod
 
Топовое