Уровни пользователей форума

Sbenny.com доверяют 1,313,384 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Давно здесь и не знал об этом
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Re: [НОВОСТИ] ФОРУМ РАНГИ

Wow
хорошо
новые ранги входящие :)

(Этот exp bar ... мой: - /, хахахахахах)
Почему ваши баллы sb представлены отрицательными цифрами? Что ты сделал? лмао, /г.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Почему ваши баллы sb представлены отрицательными цифрами? Что ты сделал? лмао, /г.
ну, это потому, что он, вероятно, сделал что-то, что не разрешено на форуме, и получил за это предупреждение.

который снимает 500 сб очков вне зависимости от того, какая сумма у вас есть на данный момент
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
ну, это потому, что он, вероятно, сделал что-то, что не разрешено на форуме, и получил за это предупреждение.

который снимает 500 сб очков вне зависимости от того, какая сумма у вас есть на данный момент
Если этот человек хочет, он может вернуться к 0?
Или это будет навсегда в минусе?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Если этот человек хочет, он может вернуться к 0?
Или это будет навсегда в минусе?
если вы работаете на это, вы можете закрыть пробел, да

например, если у меня -480 сб очков, и я делаю вещи, которые заставляют меня набирать сб очков, я могу покрыть свою потерю и пойти еще дальше
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
если вы работаете на это, вы можете закрыть пробел, да

например, если у меня -480 сб очков, и я делаю вещи, которые заставляют меня набирать сб очков, я могу покрыть свою потерю и пойти еще дальше
Я понял, большое спасибо, что ответили мне.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я понял, большое спасибо, что ответили мне.
Так же в некоторых случаях дается предупредительный балл (-500 SB Points) и если ошибка исправлена, то предупреждающие баллы возвращаются, но это только в редких случаях.

Но вам не нужно об этом беспокоиться, потому что вы не получите никаких предупреждений. Верно? Верно? 🤣
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Так же в некоторых случаях дается предупредительный балл (-500 SB Points) и если ошибка исправлена, то предупреждающие баллы возвращаются, но это только в редких случаях.

Но вам не нужно об этом беспокоиться, потому что вы не получите никаких предупреждений. Верно? Верно? 🤣
Боже мой конечно💁.
 

ДжекВинтер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я был в замешательстве, как поднять свой lvl, так что спасибо ????
 

Дания123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Вау, мне нравится система, как в видеоигре. Отличие от других форумов 😍
 

бинтанген

Lurker Уровень 0️⃣
Хорошая игра
Сообщение автоматически объединяется:

я люблю это
 

Redstone71

Начинающий Уровень 1️⃣
То есть, если я просто сделаю ЭТО, я получу опыт? Пришло время фермерства. Вроде, как бы, что-то вроде? В любом случае это полезно знать.

Проклятый замок кажется интересным, попробую.
 
Топовое