Test Конкурс Настройка логотипа форума! - Бесконечный конкурс

Sbenny.com доверяют 1,324,330 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет всем и добро пожаловать на наш первый конкурс 2018 (2019, 2020, 2021 ... ну, на этот раз это бесконечный конкурс), где ВСЕ могут освободить свое артистическое воображение и поделиться своим идеальным логотипом форума SBENNY.COM.





Хорошо, хорошо, это звучит немного запутанно, поэтому давайте объясним это лучше ..




ВВЕДЕНИЕ

Ты видишь это?



Да, это, конечно же, логотип нашего форума.

Как вы, возможно, уже знаете, мы привыкли проводить тематические конкурсы, когда приближаемся к праздникам (в основном, к Пасхе, Рождеству и Хэллоуину), но на этот раз я решил, что пришло время продлить его еще немного, например, на Пасху, Рождество и Хэллоуин - не единственные особые дни в году.

Для разных стран есть еще много: День Колумба, День святого Валентина, Крещение, День Благодарения, но есть и другие особые дни для каждого из нас: дни рождения, юбилеи, номиналы или даже некоторые другие особые дни, которые вы празднуете каждый год для некоторых причина, поэтому я решил представить ваш конкурс, где вы можете освободить свое воображение и настроить логотип нашего форума и сделать так, чтобы его показывали ВСЕМ на определенный (и особенный для вас) день года.




ПРАВИЛА


Итак, давайте поговорим о том, как эффективно принять участие в этом конкурсе сейчас.

Используя свои любимые инструменты для рисования (Paint, Photoshop и т. Д. Или даже рисование от руки!), Создайте собственный логотип форума, специально посвященный определенному дню, который вы хотите, чтобы он отображался, он должен быть размером 250x55 пикселей (или 500x100 пикселей, или даже 1000x220px, как только вы сделаете его пропорциональным) и он должен будет содержать хотя бы текст «SBENNY.COM».
Рекомендуется сделать PNG, чтобы иметь прозрачный фон для лучшего соответствия стилю нашего форума.

Когда вы закончите с этим, загрузите его на форуме и опубликуйте. Если вы не знаете, как это сделать, посмотрите на @CozPatch видео ниже:


ВАЖНО: Не забудьте указать день и месяц.




ПРИМЕР




22th марта

После этого я проверю ваш логотип, ответив на ваше сообщение, и сделаю так, чтобы ваш логотип появлялся в день, который вы указали, каждый год.




КАЛЕНДАРЬ






ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Здесь вы найдете дополнительную картинку, которая поможет вам начать:



Часто задаваемые вопросы

A: Сколько логотипов я могу отправить?
Q: Без ограничений, но имейте в виду, что я предпочитаю единственную и «окончательную» версию логотипа, а не 5 похожих логотипов, размещенных один за другим в один и тот же день.


A: Могу ли я использовать анимированные GIF-файлы?
Q: Да, вам разрешено отправлять анимированные GIF-файлы, если вы действительно этого хотите, но имейте в виду, что их размер должен быть меньше 500kb.


A: Что если день, выбранный для моего логотипа, уже занят другим пользователем?
Q: Я рассмотрю многие аспекты, такие как качество логотипа и количество лайков, чтобы решить, какой из них выбрать, если ни один из логотипов еще не отображался, в противном случае я буду показывать для этого каждый год новый логотип. день.



A: Можете ли вы заставить его появиться только один год?
Q: Да, конечно, просто укажите год. Если вы не укажете год, я буду отображать его каждый год.


A: Закончится ли этот конкурс?
Q: Технически, это никогда не закончится, но если это будет настолько успешно, что у нас будет больше, чем логотипы 730, я мог бы прервать его или изменить его условия и правила.


A: Любые призы?
Q: Призы запланированы, но пока нет этого, так что на данный момент единственный приз, который вы получаете, - это возможность показать свой специальный логотип всем на один день.



Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь отвечать ниже. Спасибо всем за чтение, и я надеюсь, вам понравится этот конкурс :)
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за отправку первого логотипа, @CozPatch :) Это выглядит потрясающе!



✓ Добавлено в наш список рисунков :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, логотип Хэллоуина превышает максимально допустимый размер (520kb), в то время как рождественский логотип имеет низкое разрешение и также не может быть использован, но большое спасибо за отправку ваших записей :) Я постараюсь при необходимости оптимизировать их, если другие дудлы не будут отправлены. Ты жжешь! <3
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Очень умный конкурс. Я надену свою кепку мышления и посмотрю, что я могу создать.
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Не много работ, но надеюсь, вам понравится! День дурака
SBENNY.png
SBENNY.png
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за отправку логотипа, @Bong :) Это выглядит потрясающе!



✓ Добавлено в наш список рисунков :)
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
благодаря Sbenny я постараюсь сделать больше
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Wow @Bong у тебя действительно была прекрасная идея! Я добавил его и решил применить небольшую модификацию, надеюсь, вам понравится:



✓ Добавлено в наш список рисунков :)
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Wow @Bong у тебя действительно была прекрасная идея! Я добавил его и решил применить небольшую модификацию, надеюсь, вам понравится:



✓ Добавлено в наш список рисунков :)
Это выглядит намного лучше, спасибо Sbenny :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь


✓ Добавлено в наш список рисунков :) Спасибо за эту замечательную работу и за прекрасную идею!
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
на Хэллоуин
SBENNYhalloween.png

Сообщение автоматически объединяется:

День Святого Патрика Март 17
SBENNYstpatrick.png
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Они оба выглядят потрясающе, @Bong ! Можно ли добавить черную рамку к логотипу Святого Патрика? Поскольку это не было бы слишком видно на зеленом фоне, у нас уже есть :) Когда вы закончите, я добавлю обе ваши фотографии в наш список рисунков, еще раз спасибо! :D
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо еще раз, @Bong!

✓ Добавлено в наш список рисунков :)
 
Топовое