~ * ~ Forum Game ~ * ~ Какая была ваша последняя картинка?

Sbenny.com доверяют 1,331,340 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
1547781129446-1804376411.jpg



Мой друг написал мне текст и спросил, что я делаю, я играл в Мажорас Маск и послал им фотографию моего экрана.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
32186


Я сохраняю фотографии обложек книг, которые хочу прочитать, чтобы не забыть о них, лол. Я нашел это несколько минут назад.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
32320


32321


Я редко делаю снимок с моим телефоном, так как я обычно сосу его (шаткая рука и все), и мой скриншот просто заполнен школьным заданием, так что ... Это самая близкая вещь, которую я получил. Первый берется примерно неделю назад, в последний день в школе перед перерывом, и я не помню, почему я его взял, может быть, чтобы показать это моему брату?
И второе, которое я получил от наших классов в группе WhatsApp, хотя технически это была не самая последняя картинка оттуда (это была третья), но я не могу показать первые два, потому что они не подходили (потому что они подростки). и мой друг иногда может быть извращенным ослом .... ну большую часть времени ????)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это был мой самый последний сегодня:

32533


Новый телефон обои
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я послал эту фотографию нового образца вязания, которую я попробовал другу 😂 Она хотела знать, как скучно мне стало 😂

20190515_205000.jpg
 

rollrobin

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я сфотографировал маленькую птичку, которую я видел, прыгая за окном моего рабочего места.

 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ну, мое последнее фото - немного неприятный шрам, поэтому я собираюсь поделиться своими двумя последними фото ????
DC6A052E-4059-41F1-A5B2-0015544A9F5F.png
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Мои друзья отправляют мне сообщения в WhatsApp, дразня меня, kapan nikah?
Чувствую головную боль, я иду.
9062458_201810150819100735.jpg
 

АзулеРыцарь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Картина собаки, которая приходит в наш кампус и просто бродит вокруг, позволяя людям гладить ее и кормить. Он любит поспать / полежать в нашем фуд-корте и иногда поднимается на второй этаж (технический этаж) здания нашего отдела. Мы называем его «паака», произносится как па-а-ка, что на нашем диалекте звучит как фраза, означающая «укусить его / ее», ха-ха.
 

Вложения

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Просмотр вложения 46811

Мой брат прислал мне это рано утром, чтобы подбодрить меня, так как у меня была немного тяжелая ночь
О мой, это заслуживает овации ... LOL ... Она полностью прибила это !!
Сообщение автоматически объединяется:

Просмотр вложения 46784Просмотр вложения 46784 последняя фотография на моем телефоне из последнего выступления моей группы 😬💖
Хорошо выглядит Ро!
Сообщение автоматически объединяется:

Я сфотографировал маленькую птичку, которую я видел, прыгая за окном моего рабочего места.

О, трудно сказать с этой точки зрения, но выглядит как кардинал (* o *)
 
Последнее редактирование:

Натраша03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Скриншот_20200331-144419_The Arcana.jpg

Я сделал этот скриншот игры, в которую я играл, «Аркана», чтобы показать моему другу, что мистер Козел был жив
 
Топовое