✅ решено Форум Аватара.

Sbenny.com доверяют 1,331,489 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinceress

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуй.

Я ищу новую аватарку для форума, что-нибудь классное, возможно, связанное с моим именем. Я не могу предложить денег, поэтому, если кому-то однажды станет скучно и он захочет мне помочь, я буду очень признателен.

С наилучшими пожеланиями Искренне
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я уверен @MrOnline и вся остальная потрясающая графика скоро появится у вас :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Sinceress @Sbenny может быть сегодня :)
Сообщение автоматически объединяется:

@Sinceress Еще предложения, пожалуйста, если вы можете предоставить :)
 
Последнее редактирование:

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
@Sinceress Я бы сделал тебе аватарку! У меня есть подпись, над которой я сейчас работаю, так что пройдет день или около того, прежде чем я смогу к ней добраться. Но @MrOnline сказал, что если вы не против дать нам еще пару предложений или идей для вашего аватара (изображения, персонажи и т. д.), один из нас очень скоро сможет сделать для вас что-нибудь хорошее! <3 Я знаю, что вы сказали что-то, чтобы обыграть свое имя пользователя. Это персонаж из сериала или...? Есть ли у вас какие-либо темы изображений/цветовые темы/и т. д., которые вам бы понравились? ^_^ Наша команда графиков просто хочет сделать для вас что-то первоклассное! <3
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
... Наша команда графиков просто хочет сделать для вас что-то высшего качества! <3
Команда графиков, да? Звучит как красивое имя :) Я поработаю над чем-нибудь, что позволит распознавать графику среди всех :)
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Вот вам попытка.

Искренняя.png

Если вы дадите больше предложений, я буду рад поработать над чем-то еще для вас. :)
 

Sinceress

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне это очень нравится.! ❤ Ух ты, я действительно поражен тем, сколько мелких деталей ты вложил в это. *обнимать*
Сообщение автоматически объединяется:

Идей в моей голове не так много, когда дело касается графики, но мое имя можно разделить на Грех (может быть, это что-то, что иллюстрирует это) Искренний (может быть, еще что-то, что можно добавить) Мой любимый цвет — фиолетовый, и его можно найти из @CozPatch,я люблю ангелов.!
 
Последнее редактирование:

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Рад, что вам это нравится. Буду работать над чем-нибудь другим, теперь знаю больше информации. :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое