💬 Обзор «Сорок тысячелетий культивирования» Просветленного Мастера «Крадущаяся корова» К8ллеркена

Sbenny.com доверяют 1,312,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

К8ллеркен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Сорок тысячелетий совершенствования Просветленного Мастера Крадущаяся Корова

В мире культиваторов главный герой Ли Яо обретает воспоминания о древнем легендарном изобретателе в сеттинге, похожем на Warhammer 40K, но менее мрачном.

Обзор:
Не спите в этом сериале. На самом деле это очень весело и полезно. Вероятно, было бы лучше прочитать первые 130 глав сразу, чтобы получить хорошее представление о том, куда движется история и какова обстановка. Быстрое напоминание о том, что этот роман сильно отличается от обычных китайских фантастических романов. Этот роман является научно-фантастическим романом и определенно является единственным в своем роде.
Первые сто глав этого романа очень неудовлетворительны и наполнены штампами типичных китайских романов вроде высокомерных молодых мастеров, но дальше становится лучше. После 500 глав этот роман стал одним из моих любимых, не буду вдаваться в подробности, так как это можно счесть спойлером, но это действительно хорошо, вместо того, чтобы полагаться на удачу и сюжетную броню, у МС этого романа действительно есть мозг и переживает неудачи. Его главное преимущество (Воспоминания древнего культиватора) не супер ОП, так как все это теория. И в отличие от других xianxias, MC сосредоточен не на боях, а на создании артефактов. Человечество (по крайней мере, в мире MC) более или менее объединилось со здравым смыслом судьбы. Не все эгоистичны, чтобы замышлять/пробираться к вершине, как типичные романы сянься. Похоже, что это отсылка к «Проглоченной звезде», так что, по крайней мере, чтение немного поднимает настроение. Цель совершенствования не в устаревших мыслях о бессмертии, а в том, чтобы жить полноценной жизнью. Это перекликается с современным мышлением. Я видел, как бесчисленное количество людей бросили эту книгу после того, как СПОЙЛЕРЫ он не поступил в Глубоководный университет, но он очень красиво связан.
Интеграция xianxia с современной культурой (что-то вроде Cultivation Chat Group) увлекательна и очень уникальна.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Безусловно. Роман очень хорошо написан, сюжет отличный, второстепенные персонажи тоже очень хороши.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я стал больше увлекаться электронными книгами, так как вырос из фан-базы, вращающейся вокруг визуальных новелл. На мой взгляд, я люблю хорошее повествование, поэтому я просмотрел некоторые обзоры электронных книг, и ваш действительно привлек мое внимание. Спасибо, что нашли время написать это, так как я очень заинтересован в том, чтобы забрать это. У вас довольно красноречивый стиль письма. Большинство обзоров, которые я читал, очень трудно впитать во все особенности того, что они рассматривают, из-за отсутствия текучести. Ваши, напротив, прямолинейны и прямолинейны. Я настоятельно рекомендую вам писать больше отзывов о будущих электронных книгах, так как вы можете использовать их как способ заработать больше баллов SB, чтобы потратить их на другие электронные книги, которые вам нравятся. Еще раз спасибо. :)
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Ты застал меня в сеттинге Warhammer, это просто круто.
 
Топовое