Для тех, кто был здесь на играх CoG

Sbenny.com доверяют 1,313,073 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Итак, я заметил, что множество людей, вероятно, уходят, потому что игры Hosted и CoG больше не будут доступны здесь (даже вы, незнакомец, читающий этот пост и включенный в эту группу, расстроен плохими новостями). Я понимаю, откуда вы пришли , Я действительно. Первоначально я приехал сюда по той же причине много лет назад. Затем я недавно услышал, что Sbenny больше не будет предоставлять эти игры. (Да, я знаю, что опаздываю на эту вечеринку. Я всегда опаздываю. Люди в лучшем случае терпят мой бред.)
Возможно, эта функция была прекращена из-за юридических угроз или, возможно, по какой-то другой причине. Тем не менее, это весьма огорчает.
Но выслушайте меня....
С годами я понял, что этот сайт намного больше, чем я изначально ожидал. Это было не просто место, где люди помогали друг другу получать контент, который они хотели, но не могли себе позволить, или, по крайней мере, говорили, что контент изменен по их вкусу. Но со временем я обнаружил, что внутри него есть общительное сообщество добрых людей и потенциальных друзей. Как и меня, вас даже приветствовали здесь, когда вы впервые присоединились. Например, они разговаривают со всеми как с отдельными людьми, вместо того чтобы настроить бота, чтобы он обращался с вами как с еще одним лицом в толпе, они чтят дни рождения, объявляя о них всем в сообществе в этот день, и им нравится болтать друг с другом прямо здесь, наверху. для чего угодно.
Честно говоря, я не знаю ни одного другого моддинг-сайта, который был бы таким классным. Даже если они есть, я бы не заботился о нем так сильно, как об этом.
Люди, управляющие этим сайтом, прошли через многое, и потеря многих участников только из-за этого нового изменения, вероятно, является для них стрессом. Даже в то время, когда серверы были повреждены в результате неудачного пожара (кажется, в прошлом году или два года назад?), многие из нас приняли участие в оказании нашей поддержки, будь то финансовая или моральная. На мой взгляд, это удивительное сообщество.
После всего, что они сделали для нас, и доброты, которую они проявили к нам, когда мы пришли сюда, отстойно видеть, что некоторые из нас просто собирают вещи и уходят по какой-то мелкой причине.
Если ваше решение окончательное, то я не могу передумать. Но я могу хотя бы попросить — как человека, который был здесь однажды по той же причине некоторое время назад — чтобы вы хотя бы сказали им спасибо. Я говорю это, потому что они действительно усердно работали, чтобы помочь всем здесь, даже вам.
Но если ты решишь остаться, это будет значить гораздо больше, чем ты думаешь.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Извините, я не играл в игру CoG
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Сайкотик Спасибо за добрые слова любви и ободрения. Действительно, сотрудники и большинство участников испытывают стресс в связи с нашими текущими обстоятельствами.
Это был трудный путь для всех нас. Именно такие участники, как вы, и подобные сообщения дают нам надежду и мужество, чтобы встретить эти неопределенные времена, которые нас ждут впереди.
Сообщество было построено на идее собраться вместе как семья, и, как и у всех семей, у нас есть свои трудности на дороге. Хотя мы сильные. Мы можем и будем,
пройти через это вместе, с помощью таких участников, как вы!
 

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы делаете ставку, и дайте нам знать, как мы можем помочь вам, ребята, в любом случае. Что касается тех, кто читает этот пост; Пожалуйста, действительно было бы важно, если бы мы помогали этому сообществу, как оно помогало и продолжает помогать нам.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Хорошо сказано. Я не мог бы выразиться лучше. Я пришел сюда за модами, я остался здесь ради сообщества.
 

djkunnn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мне лично нравится, как они модерируют этот сайт, все сотрудники и модераторы - действительно добрые люди, что удивительно, учитывая другие сайты и то, как они осуждают людей... Включая этот дерьмовый форум в Cog.... Я у меня нет никаких проблем с тем, что hg или cog больше не представлены на этом сайте, tbh любая игра, которая мне нравится, это то, что я всегда покупаю. это должно было произойти в какой-то момент, я думаю, что все благодарны Сбенни за работу, которую проделали все сотрудники и участники, чтобы сделать это сообщество одним из самых приятных и хороших мест для обучения, дружбы и обмена играми.
Спасибо за все это.
(Хотя я сам не очень люблю постеры, я все равно буду прятаться и надеюсь делать это еще много лет, берегите себя).
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я всегда был застенчивым, и мне было трудно разговаривать с людьми, но когда я приехал сюда, меня встретили намного лучше, чем где-либо еще, иногда даже моя собственная семья, я не мог говорить с ними о действительно простых вещах, так что спасибо, сбенни, за гостеприимство. я, персонал и все, кто сделал что-то, где я мог чувствовать себя желанным гостем

И, если честно, большинство моих игр размещаются на хостинге, и я тоже приходил сюда для организованных игр, но по пути я нашел кое-что получше, людей, которые были милы и приветствовали меня, даже когда они даже не знали меня, но я все еще остаюсь из-за этого
 

ПапиОГ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Ну Чао Белла
 

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
(видимо забыл как пользоваться форумом....)
 

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
И, если честно, большинство моих игр размещаются на хостинге, и я тоже приходил сюда для организованных игр, но по пути я нашел кое-что получше, людей, которые были милы и приветствовали меня, даже когда они даже не знали меня, но я все еще остаюсь из-за этого
Я, конечно, знаю, что вы имеете в виду. Я почти никогда ни с кем не разговариваю, как локально, так и онлайн. Я довольно одиночка, и мне трудно ладить со своей семьей, и все мои друзья уехали, не раньше, чем нанесли мне удар в спину, конечно. Это сообщество намного лучше, чем даже Facebook. Здесь ты никогда не будешь просто еще одним лицом в толпе. Общайтесь, дайте ему шанс, и он превратится из сообщества во что-то более похожее на сумасшедшую, но классную семью.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое