LUA Script Football Rising Star - v1.9.4 - **Неограниченные деньги и навыки + многое другое** (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,758 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.3/5
    118
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    118
  • Опрос закрыт .

andrejacuniak

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как это сделать? Я тупой или не работает?

«Запустите сценарий и введите Exp для назначения, когда будет предложено. Затем при появлении предупреждения назначьте одну часть Exp и дождитесь запроса, сообщающего вам максимизировать вашу статистику»

Деньги получил, но опыт не получился. И мне бы очень хотелось получить несколько драгоценных камней, пожалуйста.
 

Mrsavage1234

Lurker Уровень 0️⃣
Я скачал его, а потом пишет, что этот файл невозможно открыть, так как нет приложений, которые могли бы его открыть.
 
Football Rising Star - v1.9.4 - **Неограниченные деньги и навыки + многое другое** было выпущено sammax71 и 19784 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое