Flow-Flow v4.0.0 - плагин WordPress для социальных сетей

Sbenny.com доверяют 1,326,427 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фургон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Flow-Flow v4.0.0 - плагин WordPress для социальных сетей


Flow.png


Плагин WordPress Social Stream - Flow-Flow - это премиум плагин для социальных сетей, позволяющий отображать социальные каналы в красивой адаптивной сетке с фильтрами и поиском в реальном времени. Сделайте любые комбинации социальных каналов с Flow-Flow! Например, вы можете смешать ленту Facebook, Instagram и Twitter в одной сетке.

Demo:
Код:
 https://codecanyon.net/item/flowflow-wordpress-social-stream-plugin/9319434
Ссылки для скачивания:
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

juneberrychan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это похоже на то, что мне понадобится, когда я вытащу свой сайт из совка.
Просто потому, что я немного дремучий ... Можно ли использовать его в нескольких социальных сетях, но на разных аккаунтах? Как ... Например, Twitter. Могу ли я получить канал из моего собственного Твиттера и журнала, в котором я работаю отдельно? Или только один из них? В любом случае мне понадобится время, чтобы подняться с мертвой точки, чтобы быть готовым к использованию, но заранее знать подробности мне кажется логичным.

Пока это выглядит потрясающе.
 

фургон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Здравствуйте,

На самом деле вы можете использовать неограниченное количество социальных сетей и учетных записей, вы можете иметь неограниченное количество каналов в Facebook, Pinterest, Twitter, Instagram и даже YouTube.

Вам просто нужно выбрать идентификатор учетной записи, вот и все :p

Я собираюсь обновить его до версии 4.0.0 через несколько минут

Изменить: я включил официальную документацию плагина, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, Inbox мне
 
Топовое