Исправить рекламу

Sbenny.com доверяют 1,313,389 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Увеличить баллы


  • Всего избирателей
    9

datguydoe445

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
У меня огромная проблема с тем, как владелец / модов /, который когда-либо контролировал рекламу, переделывал их. Я имею в виду, что я мог бы посмотреть 5 рекламных роликов и получить 11 баллов, большинство вещей здесь стоят чего, 49 59 баллов или больше, поэтому я думаю, что количество баллов следует увеличить как минимум до 100 сб
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
* вздох * начинаю свой счетчик тирадов на эту тему: 2
Мне может понадобиться заявление об отказе от ответственности, что все это не личное, но что угодно.

Позвольте мне перефразировать, вы и многие люди испытываете проблемы с недостатком очков за почти бездействие.
Если вам нужны очки, работайте над этим, это даже несложно.
Напишите честный отзыв? Может быть, потратьте время на написание обзора по нескольким пунктам вместо такого рода предложений.
Делаете здесь видео на YouTube о моде? Теперь это imo, лучший способ буквально для всех, поскольку он не требует каких-либо навыков. Плюс награда даже выше, чем за публикацию мода. Сколько поддержки нужно людям, кроме этой?

Теперь о рекламе: вы почти ничего не делаете для начисления баллов, нажимаете какую-нибудь кнопку, запускаете рекламу и получаете баллы.
Вы почти не получаете баллов, если их переводить, чтобы вы не всегда получали лучшие награды за то, что выбрали легкий путь.

Все мы видим, как все просто лезут нам на голову и просят большего, когда им дают то, что они хотят. Мы пытаемся сделать это активным сообществом, а не сайтом для скачивания.

Опять же, все это не личная атака, эти вещи я вижу ВСЕ ВРЕМЯ, и я чувствую необходимость указывать на указательный знак, который буквально находится прямо перед людьми, если вы примете это во внимание, это будет буду очень признателен.
Хорошо. День.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Как сказал Касами, реклама предназначена для бесплатных баллов SB, и у вас есть другие, более подходящие способы их заработать, наряду с различными другими преимуществами, администратор снизил максимальные баллы SB из-за `` некоторых '' людей. возиться с системой, поэтому вряд ли можно будет что-то сделать, пожаловавшись на это.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
* вздох * начинаю свой счетчик тирадов на эту тему: 2
Мне может понадобиться заявление об отказе от ответственности, что все это не личное, но что угодно.

Позвольте мне перефразировать, вы и многие люди испытываете проблемы с недостатком очков за почти бездействие.
Если вам нужны очки, работайте над этим, это даже несложно.
Напишите честный отзыв? Может быть, потратьте время на написание обзора по нескольким пунктам вместо такого рода предложений.
Делаете здесь видео на YouTube о моде? Теперь это imo, лучший способ буквально для всех, поскольку он не требует каких-либо навыков. Плюс награда даже выше, чем за публикацию мода. Сколько поддержки нужно людям, кроме этой?

Теперь о рекламе: вы почти ничего не делаете для начисления баллов, нажимаете какую-нибудь кнопку, запускаете рекламу и получаете баллы.
Вы почти не получаете баллов, если их переводить, чтобы вы не всегда получали лучшие награды за то, что выбрали легкий путь.

Все мы видим, как все просто лезут нам на голову и просят большего, когда им дают то, что они хотят. Мы пытаемся сделать это активным сообществом, а не сайтом для скачивания.

Опять же, все это не личная атака, эти вещи я вижу ВСЕ ВРЕМЯ, и я чувствую необходимость указывать на указательный знак, который буквально находится прямо перед людьми, если вы примете это во внимание, это будет буду очень признателен.
Хорошо. День.
Я до сих пор считаю LP мод лучшим. Это быстрее, требует еще меньше навыков, требует меньше места для хранения, и вы все равно можете получить SB Point после публикации.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Хорошее изменение названия, @CozPatch !
Потому что это то, к чему они на самом деле стремятся
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я действительно понимаю ваше беспокойство, ребята, я ожидал, что это произойдет честно, так как я давал слишком много и продолжал увеличивать вознаграждение, забывая о нашей главной цели, которая не является монетизацией сайта (хотя мы говорим о нескольких центов от такой видеорекламы), но вместо этого создаст сплоченное и активное сообщество, состоящее из людей, которые здесь не только для того, чтобы скачивать моды, но и, надеюсь, в первую очередь, чтобы помочь другим и завести новых друзей!

Вот почему мне пришлось переосмыслить то, как я давал SB Points пользователям, и просмотр рекламы был действительно несбалансированным по сравнению с другими видами деятельности.

Давайте не будем забывать о «Бонусе за ежедневный вход», который применяется только к активным пользователям и дает менее 200 баллов SB, и для этого вам нужно быть действительно активным на форуме и проявлять интерес к тому, что вы делаю здесь, в то время как я, в то же время, давал всем быстрый и быстрый способ ежедневно получать до 200 баллов SB за то, что просто требовало щелчка мышью и все время АФК.

Прошу прощения, если я подвел вас, ребята, но мне пришлось внести это радикальное изменение, чтобы побудить людей делать то, что нужно настоящему сообществу, а это определенно не деньги, а взаимодействие.
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Я действительно понимаю ваше беспокойство, ребята, я ожидал, что это произойдет честно, так как я давал слишком много и продолжал увеличивать вознаграждение, забывая о нашей главной цели, которая не является монетизацией сайта (хотя мы говорим о нескольких центов от такой видеорекламы), но вместо этого создаст сплоченное и активное сообщество, состоящее из людей, которые здесь не только для того, чтобы скачивать моды, но и, надеюсь, в первую очередь, чтобы помочь другим и завести новых друзей!

Вот почему мне пришлось переосмыслить то, как я давал SB Points пользователям, и просмотр рекламы был действительно несбалансированным по сравнению с другими видами деятельности.

Давайте не будем забывать о «Бонусе за ежедневный вход», который применяется только к активным пользователям и дает менее 200 баллов SB, и для этого вам нужно быть действительно активным на форуме и проявлять интерес к тому, что вы делаю здесь, в то время как я, в то же время, давал всем быстрый и быстрый способ ежедневно получать до 200 баллов SB за то, что просто требовало щелчка мышью и все время АФК.

Прошу прощения, если я подвел вас, ребята, но мне пришлось внести это радикальное изменение, чтобы побудить людей делать то, что нужно настоящему сообществу, а это определенно не деньги, а взаимодействие.
Это показывает, что вы заботитесь о наших участниках, даже если ваше доверие неуместно.
Спасибо за вашу работу в этом прекрасном месте, это мое сообщество №1 (это тоже мое единственное сообщество, но все же) xD
 

datguydoe445

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я новичок на этом сайте, поэтому не знал, что вы можете это сделать, спасибо за совет
 

datguydoe445

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я сделал эту ветку, чтобы не показаться грубой, мне очень нравится этот сайт, так держать
 

Неважный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я знаю, что это уже довольно поздно для обсуждения темы и что все в значительной степени уже рассортировано, но, как человек, который (по общему признанию, редко) скрывается на этом форуме и использует эту рекламу, когда они давали смехотворное количество баллов SB, Чтобы получить моды, я был после того, как я подумал, что изменение было очень хорошим, потому что в прошлом я мог потратить 30 секунд, чтобы получить более чем достаточно, чтобы получить один из модов, который я хотел, и все еще иметь оставшиеся очки, это на По крайней мере, на самом деле означает, что если вы чего-то хотите, вы должны либо приходить сюда, может быть, более одного раза, когда вы чего-то захотите, либо действительно начать вносить свой вклад в сообщество. Подводя итог всему этому, изменение в том, что я хорошо
 
Топовое