Fishing Clash: как успешно ловить рыбу в этой игре для Android

Sbenny.com доверяют 1,313,237 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Fishing Clash и лучший симулятор рыбалки

Рыбалка — это название очень веселой, простой и полной возможностей видеоигры для телефонов и планшетов Android. Это игра-симулятор, в которой вы сможете испытать типичные условия рыбалки, ища лучшие крючки, удочки и методы ловли добычи.

Продолжайте читать здесь: Fishing Clash: как успешно ловить рыбу в этой игре для Android

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Абин

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я не понимаю, почему вы не разрабатываете этот мод? Несколько месяцев назад я попросил представить таким образом и другие преимущества. Различные расширенные версии этого мода доступны на других форумах или каналах Telegram. Есть версии с неограниченным эхолотом, с двойной или тройной скоростью ловли рыбы, с мгновенной ловлей рыбы, со сложным меню... вам придется поддерживать устаревшую версию с преимуществами, которые стали стандартными для большинства групп моддеров. Кроме того, очень жаль, что Вам очень сложно отвечать на сообщения и конструктивные предложения.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не понимаю, почему вы не разрабатываете этот мод? Несколько месяцев назад я попросил представить таким образом и другие преимущества. Различные расширенные версии этого мода доступны на других форумах или каналах Telegram. Есть версии с неограниченным эхолотом, с двойной или тройной скоростью ловли рыбы, с мгновенной ловлей рыбы, со сложным меню... вам придется поддерживать устаревшую версию с преимуществами, которые стали стандартными для большинства групп моддеров. Кроме того, очень жаль, что Вам очень сложно отвечать на сообщения и конструктивные предложения.
Если вы хотите запросить мод, сделайте это официальным способом здесь: Игра просит как и все остальные. У нас есть более миллиона других пользователей, с которыми мы ежедневно общаемся и помогаем, и вы не единственный.
 

Абин

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за быстрый ответ. Буду обращаться за модами, поддерживаемыми игрой.
 
Топовое