📰 Новости! Заполнение раздела «Общее Android» сообщества

Sbenny.com доверяют 1,312,788 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет дорогие пользователи,

Недавно мы внесли некоторые изменения в раздел сообщества «Android General», чтобы сделать его более полезным для нашего сообщества и лучше объяснить, для чего он предназначен. В частности, мы внесли следующие изменения:

БРЕНДЫ раздел был переименован в: Смартфоны, учебники, обзоры и т. Д.

Добавлены новые бренды: Honor, Google, Xiaomi и Lenovo (еще не все)

Официальные и кастомные прошивки был переименован в: Официальные / кастомные прошивки и ядра

Добавлены новые разделы: Руководства и учебные пособия по корневому каталогу и Обзоры смартфонов

Эти разделы почти полностью пусты прямо сейчас, поскольку они новые, но мы призываем наших пользователей начать заполнять их и, в качестве стимула, мы начнем давать вознаграждение в баллах SB за публикацию в различных разделах, таких как обзор вашего устройства. Здесь вы найдете обновления: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑

Вот быстрая ссылка для доступа к новым разделам: Смартфоны, учебники, обзоры и т. Д.

Обратите внимание, что новые префиксы также были добавлены, чтобы облегчить процесс.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, ответьте ниже :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Это самая удивительная новость @Sbenny!

Надеюсь, кто-то здесь может помочь мне рутировать мой телефон! Я пытался сделать это целую вечность :(

И вот надеяться, что мы победим XDA один день!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы могли бы начать приглашать людей из разработчиков XDA, я уверен, что они тоже хотели бы поделиться своей работой здесь!
 

Sharkbait4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Отличная идея. Не только для рутинга, но и для определения новых телефонов, которые люди могут захотеть купить. Я люблю свой Pixel, но обзоры телефонов, особенно на YouTube, могут быть настолько предвзятыми (Спонсоры ~). Надеюсь, что члены здесь могут сделать все возможное, чтобы быть нейтральными.
 

ANONYMOUSWOLFIE

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Удивительные новости, и гиды очень помогут ????
 

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Спасибо за ваш тяжелый труд!
 

Китай

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, sbenny и команда за всю вашу тяжелую работу, очень признательны ????????
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мы могли бы начать приглашать людей из разработчиков XDA, я уверен, что они тоже хотели бы поделиться своей работой здесь!
Woooo ..... приглашенные звезды (участник) от разработчиков XDA? : Shockedroid:
 
Топовое