Любимая игра, в которую вы когда-либо играли в прошлом или настоящем, или в обоих, не имеет значения, сколько раз

Sbenny.com доверяют 1,335,358 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JulieD

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Переходи на темную сторону, у нас есть печенье.
Прошлое: Сумасшедший пингвин-катапульта и лемминги (урааа) ох, воспоминания из детства с леммингами
Сейчас: звездолет «Инанна», «Влюбленный», «Волкохвосты», а иногда и туманность.
 

ncdxero88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Есть только одна игра, которая до сих пор считается моей любимой, а также определяет уровень удовольствия от каждой последующей игры, с которой я когда-либо сталкивался. Если игра вызывала у меня те же чувства, что и эта игра, то для меня это была отличная игра, которую стоит запомнить.

Эта игра — Chrono Trigger.

Теперь вы можете подумать: «О, отлично, еще один наркоман Chrono Trigger», а теперь сначала выслушайте меня.

Я не основываю его на механике, игровом процессе или других технических вещах. Я основываю это на «чувстве». Это покалывание в спине после первого прохождения игры. В этот момент ты наконец расслабился и откинулся на спинку стула после многих часов, проведенных на краю. Думая про себя: «Чувак, это была потрясающая поездка». Конечно, в течение двух десятилетий после выхода CT я чувствовал это во множестве игр за свою жизнь.

Это может показаться банальным, но

Мое единственное желание – чтобы то же чувство было со мной, когда моя жизнь когда-нибудь подойдет к концу. Что я также мог бы сказать: «Чувак, это была потрясающая жизнь».
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
КАЖДАЯ ИГРА ZELDA...

Я люблю каждую игру Elder Scrolls, каждую игру Kingdom Hearts, большинство игр Mario, я люблю Terraria и Starbound, а также мне нравится битва Губки Боба за Бикини Боттом.
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Морровинд — единственная игра, которую мне интересно переигрывать снова и снова.
 

WanderingNinja

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я бы выбрал Dragon Age: Inquisition, потому что в нее было и остается очень увлекательно играть. Это открытый мир, и персонажи, с которыми вы можете познакомиться, по-своему красивы и красивы. Я ЛЮБЛЮ Каллена❤❤
 
Топовое