Любимый цвет

Sbenny.com доверяют 1,326,438 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Итак, сегодня один из моих коллег начал расспрашивать меня о моем любимом цвете, а затем долго и подробно объяснял, что каждый оттенок и оттенок означает для характера человека. Мой коллега немного эксцентричен, когда речь идет о вещах подобного характера (карты таро и т. д.), а я был далеко не внимателен. После того, как он потратил 10 минут нашего перерыва на обсуждение темы, я, наконец, смягчился и сыграл в его «игру». У меня не обязательно есть любимый цвет, но мне нравятся синий и красный, поэтому, чтобы удовлетворить его любопытство, я сказал ему фиолетовый, после чего он слишком подробно рассказал о том, как это определяет мой характер.
Поскольку фиолетовый был вторичным цветом (сочетание синего и красного), это означало, что я взял на себя некоторые атрибуты обоих. Это также связано с творчеством и воображением. Поскольку красный цвет очень горячий, он ассоциируется с огнем, насилием и войной. Он также ассоциируется с любовью и страстью, а синий часто ассоциируется с грустью, а также со спокойствием и ответственностью.
Должен признаться, в конце концов, мне было довольно любопытно, и поэтому я хотел больше изучить эту тему, когда вернулся домой, и думал об этом как о превосходном способе узнать, что за человек каждый из нас, основываясь на наших предпочтениях в отношениях. цвет. Я подумал, что было бы интересно узнать о любимых цветах ваших парней, и я покажу краткое изложение всех значений ниже, чтобы увидеть, что представляет каждый цвет, а затем мы сможем обсудить, соответствует ли какой-либо из них нашим персонажам.
  • Red: Страсть, Любовь, Гнев
  • Апельсин: Энергия, Счастье, Жизненная сила
  • Жёлтые: Счастье, надежда и обман
  • Зелёная: Новые начинания, Изобилие, Природа
  • Синии: Спокойный, Ответственный, Печальный
  • Purple: Творчество, Королевская власть, Богатство
  • Черный: Тайна, Элегантность, Зло
  • серый: Угрюмый, Консервативный, Официальный
  • Белый: Чистота, Чистота, Добродетель
  • Brown: Природа, цельность, надежность
  • Тан или бежевый: консервативный, благочестивый, скучный.
  • кремовый или цвет слоновой кости: Спокойный, Элегантный, Чистота
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Синий мой любимый цвет. Думаешь, я веду себя так, как предсказывали смыслы?
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я верю, что мы все грустим. Даже те, которые кажутся холодными и отстраненными. Но я лично от цвета беру аспект грусти, а не столько спокойствия и ответственности. Может быть, вы чувствуете то же самое?
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я довольно спокоен и думаю, что тоже ответственен. Печали не много.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я могу понять скептицизм, поскольку я тоже не очень верю во все это, поскольку я новичок в этом. Я подумал, что это интересный способ узнать о других, а также это был способ отвлечь меня от надоедливого коллеги. ????
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Это хорошие качества, и я завидую твоей способности сохранять спокойствие. Я очень быстро злюсь, и это означает, что я живу в соответствии со своими качествами в красном аспекте моего любимого цвета, фиолетового.
 
  • Подобно
Реакции: 2000

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо чувак. Но почему ты скор на гнев?
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я хочу, чтобы на этот вопрос было так легко ответить. Если это так, мне больше не нужно тратить свои выходные на моего терапевта. :ЛОЛ:

Я предполагаю, что если бы я должен был установить происхождение моего гнева, это было бы переживание большого количества смертей и зла в этом мире с юных лет, и поэтому я вырос, ненавидя мир, а не любя его. Я также завидовал тем, кто рос вокруг меня, у кого были идеальные счастливые семьи, в то время как я родился в неполной семье. Я благодарю вас за вопрос обо мне. Это очень много значит, и спасибо, что нашли время, чтобы принять участие в моем посте. :)
 
  • Подобно
Реакции: 2000

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Не будь. Я счастлив, что могу больше разговаривать с другими, а не держать дерьмо при себе, поэтому я ценю это. Кроме того, этот пост посвящен знакомству друг с другом, так что не думайте об этом.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Это более глубокое объяснение, чем я думал.
Мой любимый черный, он подходит ко всему. О, и я чист злой также. :)
 
Последнее редактирование:

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Не знаю, некоторые вещи кого-то просто заводят. Моя ставит сверхсложные системы, чтобы завязать пакет с чем угодно, пакет с хлебом, полиэтиленовый пакет. Если мне приходится тратить более 20 секунд на развязывание галстука или гайки, я просто начинаю ломать вещи.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я нахожу это родственным. Спасибо, что поделились. :)
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Может быть, мы злые близнецы?????

Черный, возможно, не мой любимый цвет, но я определенно проявляю некоторые, если не все, атрибуты, связанные с самим цветом, и я склонен быть злым придурком, особенно в Fable... Извините, цыплята. (Вы будете смеяться, если получите эту ссылку).:ЛОЛ:
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Спасибо всем, что поделились. Я иду спать... НА ЭТОТ РАЗ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Черт, я хотел бы просто пойти спать, мой разум полон энергии. Я надеюсь проснуться и увидеть еще несколько работ, которые сделают мой день намного лучше. ????
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Это прекрасный цвет с большим количеством положительных качеств, связанных с этим цветом, и я надеюсь, что вы считаете, что он относится и к вам. :)
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Мой любимый цвет фиолетовый, но я также люблю черный, белый и красный.
Фиолетовый просто рисует царственность, придавая правдоподобность его стоической красоте. Я тоже люблю фиолетовый. Спасибо, что поделились.
 
Топовое