Любимый месяц в году

Sbenny.com доверяют 1,334,726 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Marscial

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
il mio mese prepito è Luglio, amo il sole, il mare, l'estate insomma
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Конечно. Но больше всего мне нравятся костюмы и грим. Я не покупаю много готовых костюмов. Я стараюсь шить большинство своих костюмов и люблю пробовать новые техники макияжа. Моими любимыми были Круэлла Де Виль (которой я был несколько раз, каждый раз в разных нарядах), викторианская женщина Битлджус, а в прошлом году я была женщиной Джек Скеллингтон. Я хочу сделать несколько мужских косплеев, идея Суини Тодда была всегда, потому что мне нравится версия Джонни Деппа. Также Рюк из Deathnote. Но мне нужно найти подходящие материалы и иметь много времени, чтобы сделать их правильно. Обычно я не ношу маски, но в прошлом году я купил их пару. Я собираюсь создать костюмы на основе масок. Лол, это был длинный ответ. Извини.😂
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Конечно. Но больше всего мне нравятся костюмы и грим. Я не покупаю много готовых костюмов. Я стараюсь шить большинство своих костюмов и люблю пробовать новые техники макияжа. Моими любимыми были Круэлла Де Виль (которой я был несколько раз, каждый раз в разных нарядах), викторианская женщина Битлджус, а в прошлом году я была женщиной Джек Скеллингтон. Я хочу сделать несколько мужских косплеев, идея Суини Тодда была всегда, потому что мне нравится версия Джонни Деппа. Также Рюк из Deathnote. Но мне нужно найти подходящие материалы и иметь много времени, чтобы сделать их правильно. Обычно я не ношу маски, но в прошлом году я купил их пару. Я собираюсь создать костюмы на основе масок. Лол, это был длинный ответ. Извини.😂
Это действительно мило. Можете ли вы сделать что-нибудь страшное и для меня, я обычно ношу что-то вроде вампира или киборга, а иногда и Бэтмена. И видно, что тебе нравятся костюмы и макияж, это одно из любимых занятий девушек.😉. Но это действительно здорово, что вы делаете такую ​​потрясающую работу и наверняка можете стать модельером. Просто продолжай в том же духе
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Лол шопинг!! Да, да! И лучшее время для отдыха и отсутствия стресса из-за работы... но я также должен добавить, что лучший месяц - это зима... Потому что попкорн, фильмы, Майло/горячий шоколад и теплое одеяло 😻😻
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Лол шопинг!! Да, да! И лучшее время для отдыха и отсутствия стресса из-за работы... но я также должен добавить, что лучший месяц - это зима... Потому что попкорн, фильмы, Майло/горячий шоколад и теплое одеяло 😻😻
Могу поспорить, ты любишь спать и довольно ленив 😉
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Лол, когда я работаю, я работаю очень усердно, когда расслабляюсь, я стараюсь изо всех сил. Я не ленивый, мне просто комфортно, когда я чем-то не занимаюсь.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Лол, когда я работаю, я работаю очень усердно, когда расслабляюсь, я стараюсь изо всех сил. Я не ленивый, мне просто комфортно, когда я чем-то не занимаюсь.
Хаха, это хорошее объяснение. Вам наверняка нравятся сложные вещи ????
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я изучал дизайн одежды. Спасибо за хороший комментарий.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

CoffeeKnight

Кофе Медик
Участник 6 лет
Мне лично февраль нравится. Сегодня мой день рождения и почти конец зимы (слава богу). ????
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Октября, потому что 1 мой день рождения 14 числа. 2 14 числа — день битвы при Гастингсе.
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Декабрь: мне нравится Рождество и праздники, много еды, я много ел.
 
Топовое