Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Любимые книги


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
По мере того как раздел электронных книг расширяется, появляется все больше новых лиц, посещающих темы и загружающих книги. Поскольку эта часть сообщества растет, я подумал, что мы могли бы воспользоваться возможностью, чтобы лучше узнать друг друга.

Какие книги вы любите читать? Кто ваши любимые авторы? У тебя есть любимые книги? Есть ли книги, которые вы бы порекомендовали?



Лично я буду читать что угодно. Я особенно люблю фэнтезийные / паранормальные книги, исторические книги, мистические книги, книги ужасов и книги, основанные на современных пересказах старых сказок.

Некоторые из моих любимых авторов - Л.Дж. Смит, Дж. К. Роулинг, Марисса Мейер, Мег Кэбот, Дин Кунц, Джеймс Паттерсон, Энн Райс, Эллен Шрайбер и многие другие.

Некоторые книги, которые я очень рекомендую:

1. Серия "Ночной мир" Л.Дж. Смита
2. Утопия сэра Томаса Мора -> Она была написана задолго до своего времени.
3. Серия Алекс Райдер Энтони Горовиц
4. Cinder Series от Мариссы Мейер
5. Хроники вампиров Энн Райс

и многое другое!

Надеюсь скоро услышать от вас, ребята!

 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Вы украли мои любимые. Лол

Я прочитал все, что написал Дин Кунц. Энн Райс также, хотя я в настоящее время перечитываю слугу костей.

Мне нравится почти все, но я увлекаюсь фантазиями, в настоящее время ищу сериал о мифе о Роберте Асприне ... могу найти только некоторые из них, и я не могу прочитать серию по частям.

Терри пратчет .. Конечно ...
Джеймс Паттерсон .. Да там ..
Джон О'Брайен. .. Не известен многим, но пишет довольно хорошую серию.


Дэн Браун. Стивен Кинг Джордж р-р Мартин (до этого было что-то по телевизору). Терри Брукс. Джон Гришам

Я не могу назвать 90% авторов, которых я читал, и мне понравился материал.

Мне также нравится манга. Прочитал тонну этих ... комиксов ... с тех пор, как я был ребенком ..

О, если говорить с детства ... мурашки по коже.

Любимые книги ... Да, конечно ... Я не могу назвать ни одну из этих ... Мне понравилось почти все, что я прочитал ... Даже школьная книга по истории, хотя ее сочинение было скучным, сама история была довольно хорошей.

Книги по истории искусств ... не так много ... но то, что нас заставили смотреть серию PBS, сделало это проще. Кроме того, я художник (карандаш довольно пыльный, но моя дочь обещает), поэтому у меня был интерес.

В общем ... между изучением религии, чтением всего, от библии до некрономического, прежде чем перейти к настоящему религиозному образованию ... и чтением всего, что я мог заполучить ... у меня был довольно хороший опыт.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы украли мои любимые. Лол

Я прочитал все, что написал Дин Кунц. Энн Райс также, хотя я в настоящее время перечитываю слугу костей.

Мне нравится почти все, но я увлекаюсь фантазиями, в настоящее время ищу сериал о мифе о Роберте Асприне ... могу найти только некоторые из них, и я не могу прочитать серию по частям.

Терри пратчет .. Конечно ...
Джеймс Паттерсон .. Да там ..
Джон О'Брайен. .. Не известен многим, но пишет довольно хорошую серию.


Дэн Браун. Стивен Кинг Джордж р-р Мартин (до этого было что-то по телевизору). Терри Брукс. Джон Гришам

Я не могу назвать 90% авторов, которых я читал, и мне понравился материал.

Мне также нравится манга. Прочитал тонну этих ... комиксов ... с тех пор, как я был ребенком ..

О, если говорить с детства ... мурашки по коже.

Любимые книги ... Да, конечно ... Я не могу назвать ни одну из этих ... Мне понравилось почти все, что я прочитал ... Даже школьная книга по истории, хотя ее сочинение было скучным, сама история была довольно хорошей.

Книги по истории искусств ... не так много ... но то, что нас заставили смотреть серию PBS, сделало это проще. Кроме того, я художник (карандаш довольно пыльный, но моя дочь обещает), поэтому у меня был интерес.

В общем ... между изучением религии, чтением всего, от библии до некрономического, прежде чем перейти к настоящему религиозному образованию ... и чтением всего, что я мог заполучить ... у меня был довольно хороший опыт.
Это определенно хорошие. Мне придется поискать Джона О'Брайена, я никогда о нем не слышал, но, похоже, нам определенно нравятся одни и те же типы книг. :)
Я всегда был тем странным человеком, который любил покупать старые учебники в гаражных распродажах и читать их, поэтому я полностью понимаю вашу любовь к учебникам. На самом деле я недавно получил довольно крутой экзамен по криминалистике. Забавно, что вы можете найти, когда не ищете что-то конкретное. :D
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я хотел бы найти несколько настоящих старых детективных историй. В моей стране нет распродаж, но есть место, где продаются случайные книги, и я покупаю их каждые пару недель. Тем не менее, большая часть моего чтения является цифровой, так как здесь очень мало книг на английском языке.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я ЛЮБЛЮ старые детективные истории, но давно не читала. Я являюсь частью этой группы книжного клуба на другом сайте, где мы должны читать эти веселые романтические романы и рецензировать их (мы не выбираем книги). Я читал их какое-то время, и в последнее время особо не читал.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Yeesh никогда не был фанатом danielle steel, поэтому я полностью их избегал.

Я скучаю по Барнс и благородных и случайных книжных кафе. Был еще один, который был хорош. Начинается с H. Соперник сараев и благородных
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Книги за полцены? Я скучаю по Borders, они были лучшими.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Там вы идете границы. Не знаю, почему я думал, что H
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
О, ты не представляешь, что ты только что сделал😂, ожидайте много разговоров с моей стороны.

Ну, обычно я люблю читать фэнтезийный, паранормальный и детективный жанры. но иногда у меня появляется настроение для определенных жанров, таких как спорт, романтика - не мягкая, более легкая романтическая - и таинственная. Так что на самом деле я читаю все типы книг, но я читаю меньше всего в научной литературе, не совсем моя вещь но одна или две книги время от времени.

Что касается моих любимых авторов, я упомяну о некоторых, которые приходят на ум первым,

Сара Дж. Маас
Дж.К. Роулинг
Рик Риордан
Виктория Авеард
Кассандра Клэр
Сьюзан Коллинс
Вероника Рот
Джордж Оруэлл
Дженнифер Линн Барнс
Дженнифер Арментроут

А что касается любимых книг, трудно выбрать действительно, мне нравится так много книг, было бы несправедливо выбирать одни и оставлять другие.????
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
@Moonblink Мне также нравится тайна, но ее сложнее найти, где поворот действительно бьет тебя по голове ... как на самом деле? Я мог бы поклясться, что это было все это время.

Забавно, но вот почему я люблю бойцовский клуб, хотя и не загадка, первое чтение было чокнутым.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@Moonblink Я буквально ЛЮБЛЮ каждого из авторов в вашем списке! Прямо сейчас я перечитываю сериал Красная Королева. И я не возражаю болтать о книгах, Лол. Я мог говорить о них весь день каждый день!
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
HP Lovecraft - Мифы Ктулху / Дагон / Тень в Инсмуте
Стивен Кинг - IT / Сияющий / Аутсайдер
Дж.Р.Р. Толкин - Хоббит / Лотр Ф.Р. / Лотр Т.Т. / Лотр Р.К. / Сильмариллион
Брэм Стокер - Дракула
Эдгар Аллан По - Падение дома ашеров
Джоан Роулинг - Серия Гарри Поттер
Аллейстер Кроули - Магия / Книга Лжи
Клайв Баркер - Абсолютная полночь / Парад Инферна
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@KhanTipaS Я очень люблю книги о Гарри Поттере. Когда я был моложе, я обычно ходил на вечеринки по выпуску книг в Borders. Раньше они давали вам скидку, если вы пришли в костюме, поэтому я всегда ходила как Гермиона, и я всегда заставляла своего отца одеваться как Хагрид. Я думаю, что причина того, что эти книги были такими замечательными, заключалась в том, что они вдохновили культуру фанатов собраться вместе и показать свою любовь к героям и истории, которая была собрана.

Что касается HP Lovecraft, я всегда был большим фанатом Dunwich Horror. :D

И Стивен Кинг, и Дж.Р.Р. Толкин тоже великолепны!
 

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У меня так много фаворитов ... но я постараюсь быть кратким! «Атлас расправил плечи» Айн Рэнд всегда был одним из моих самых любимых произведений философской фантастики, я считаю, что это шедевр. В первую очередь в моем списке другие классические произведения, такие как «451 градус по Фаренгейту», «У меня нет рта и я должен кричать» (а рассказы считаются ли?), «Война и мир», «Анна Каренина», а также такие же блестящие, но менее известные произведения, как «Мать» Максима Горького. , «Волчий свисток» Льюиса Нордана и «Артистотель и Данте открывают секреты Вселенной» Бенджамина Алире Саенса. Что касается любимых писателей, я люблю Хемингуэя и Агату Кристи (которые в детстве втянули меня в детективные тайны убийства, когда Шерлоку Холмсу это не удалось), у меня есть слабость к русским авторам, которым нравятся Толстой и Достоевский, и, наконец, но не в последнюю очередь Г.П. Лавкрафт (давайте просто проигнорируем ту длинную тираду, которую он однажды написал о том, насколько лучше кошки и что собаки - отстой, лол!)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@ellie Я обязательно должен проверить Атлас Пожав плечами, я просто посмотрел его (потому что я никогда не слышал об этом до сих пор), и это кажется действительно интересным. Хемингуэй и Агата Кристи тоже одни из моих любимых. Я подавляю желание пойти и отредактировать свой список. XD
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я забываю поставить
Уильям шекспир - Гамлет / Ромео и Джульетта / Отело
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
о_О Это тоже хорошо. Я также люблю Аутсайдеров SE Хинтон. Одна из лучших и самых огорчительных книг, которые я читал со времен Шайло или «Ребенка» под названием «ИТ»
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я читаю всевозможные книги, Томы, Свитки, как бы вы это ни называли, независимо от того, вызывают ли эти книги мой интерес или нет, я покупаю их и запасаю их в своей комнате. Это книги, которые я читаю Ужасы, Триллеры, Преступления, Тайны, Фэнтези, Романсы, Оккультизм, Религиозные, Научно-фантастические и т. д.

Вот пример книг, которые я прочитал:
1. Селвин Рааб - Пять семей (подъем, упадок и возрождение самой могущественной империи мафии Америки).
2. Стефани Майер - Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет
3. Дэн Браун - Ад, Код да Винчи, Происхождение, Утраченные символы, Ангелы и демоны.
4. Марион Циммер Брэдли - Туман Авалона (Артурская книга)
5.TH White - Когда-то и будущий король (Arthurian Book)
6. Джим Маррс - Иллюминаты (Общество, которое захватило мир)
7. Lofty Wiseman - Книга выживания Sas (третье издание окончательное)
Я лично рекомендую этот, это мой личный фаворит.
JRR Tolkien - Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион, Берен и Лютиэн, Падение гондолина, Дети Хурина, Две башни, Братство кольца.
8. Якоб Гримм и Вильгельм Гримм - Ярмарка Гримма, Тангерлини
9. Тимоти Р. Тангерлини - Скандинавская мифология (интерпретации, пересечения и институты.)

Еще один из моих личных любимых.
Фрэнк Герберт - Дюна
Джордж Оруэлл - Девятнадцать Восемьдесят четыре
Г.Г. Уэллс - война миров

10. Лавкрафт - Зов Ктулху, Безумие Гор, Некрономикон, Ужас Данвича, Дагон, Другие Боги, Случай Чарльза Декстера, скрывающийся страх,
Eldritch Tales.


"Комната без книг подобна телу без души ».
Маркус Туллиус Цицерон
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
ооо @Icantthinkofgoodname Мне определенно придется взглянуть на некоторые из них.
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я не могу просто выбрать, но сейчас я собираюсь начать читать Geekerella, а затем я начну эту красоту и продолжение зверя.
 
Топовое