Фэнтези / Сверхъестественные рекомендации серии ??

Sbenny.com доверяют 1,328,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Carleycas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, ребята! Итак, я должен сказать, что я люблю всю беллетристику и все серии, которые имеют художественную литературу, смеется. Мне было интересно, если бы вы все могли дать мне несколько советов о том, что я должен смотреть дальше! Я смотрел «Сверхъестественное» (смеется), «Дневники вампира», «Герои» и многое другое! Я буду ждать!
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Если вы хорошо справляетесь со старыми вещами, я настоятельно рекомендую Merlin (2008)
 

Carleycas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
О, мальчик, я уже видел это, ха-ха! Это было так смешно! Я посмотрю это снова! :любовь::любовь:
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Если вам понравились «Дневники вампира» и «Оригиналы», возможно, вам понравятся «Розуэлл, Нью-Мексико». Однако это больше научная фантастика, чем сверхъестественное. Но у них много одних и тех же актеров из TVD и TO: Джексон, Тайлер, Фрейя, Вики и т. Д.


Если вам нравится колдовство, вам также может понравиться новая перезагрузка Charmed.

 

Томоэ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Средний хороший. Не уверен, что вы уже видели это.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@lovemoon, как прошел финал «Одаренных»? Я все еще догоняю, и я думаю, что отставал на сезон.
 

fxmldr1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Моим фаворитом в сверхъестественном мире были «Секретные материалы». Я думаю, что это было одно из лучших шоу на телевидении. Дэвид Духовны сделал шоу. Его остроумные замечания оставляли довольно серьезное шоу смешным. Первые шесть сезонов были отличными, потом они немного пошли вниз, но это были достойные часы на протяжении всего пробега. Включая 2 последних сезона пару лет назад.
 

ЭванАнгел

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Не знаю, сколько вам лет, но матерью хорошей актрисы, ведущей шоу про сверхъестественное, является Баффи, истребительница вампиров. Я сейчас пересматриваю и все еще не верю, насколько хорош этот сериал. Единственное, что я не знаю, транслирует ли это кто-нибудь. Да, и у него не было большого бюджета, и он впервые вышел в 1997 году, поэтому визуально он иногда кажется немного сложным. К тому же первый сезон не самый лучший, но, если вы пройдете первый сезон, на мой взгляд, это будет одно из лучших шоу, когда-либо сделанных.

И если это вас не зацепило, кто-то снял видео, почему вам стоит посмотреть Баффи. :)


 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@EvanAngel Я думаю, что Хулу может транслировать Баффи, но я не уверен! Раньше это было мое самое любимое шоу всех времен! Я думаю, они пытаются его перезагрузить, но я к этому отношусь скептически.

О, я вообще-то думаю, что первый сезон может быть моим любимым сезоном ...? Это определенно задало мне тон и напугало меня, заставив думать, что в старшей школе будет сложно. Лол.
 
Топовое