Facebook Connection Games

Sbenny.com доверяют 1,330,720 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Привет всем!

Я предлагаю создать отдельный фильтр для модифицированных игр, который можно использовать для подключения к Facebook. Вместо того, чтобы рисковать и не иметь возможности сохранить прогресс для некорневых пользователей, а также потенциально тратить SB Points ... Так что, возможно, многие пользователи сочтут это полезным, я определенно буду! Благодарность!????
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Уже есть обходной путь, позволяющий большинству игр делать это, если только у них нет какого-то продвинутого Cheat Detection. Вы должны удалить приложение Facebook на своем телефоне или отключить его, а затем в игре нажмите на ссылку на Facebook. Затем войдите в свой Facebook из всплывающего окна браузера. Это должно связать вашу учетную запись.
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Уже есть обходной путь, позволяющий большинству игр делать это, если только у них нет какого-то продвинутого Cheat Detection. Вы должны удалить приложение Facebook на своем телефоне или отключить его, а затем в игре нажмите на ссылку на Facebook. Затем войдите в свой Facebook из всплывающего окна браузера. Это должно связать вашу учетную запись.
Приношу свои извинения, если не объяснил, но я имею в виду, что должен быть еще один фильтр, как показано на рисунке ниже, где вы можете загружать только модовые игры, которые вы можете подключить к Facebook
 

Вложения

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Приношу свои извинения, если не объяснил, но я имею в виду, что должен быть еще один фильтр, как показано на рисунке ниже, где вы можете загружать только модовые игры, которые вы можете подключить к Facebook
Там должен быть отдельный раздел, чтобы вы знали перед покупкой игры, что вы можете подключиться к Facebook и сохранить свой прогресс
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Большинство игр позволяют вам с обходным путем. Так что было бы контрпродуктивно иметь этот фильтр.
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Большинство игр позволяют вам с обходным путем. Так что было бы контрпродуктивно иметь этот фильтр.
Работа вокруг будет рутировать, не так ли? Большинство загружаемых игр не имеют подключения к Facebook, это игра в Google, и без root вы не сможете сохранить свой прогресс. Таким образом, вы будете пролистывать форумы, тратя очки SB, пока не найдете игру, которая позволяет подключению к Facebook сохранять ваш прогресс, почему бы просто не создать отдельный фильтр, чтобы все эти игры были в одном месте, а также в выпусках игр. раздел?

Не многие люди хотят получить root права на свое устройство, поэтому фильтр, предназначенный для игр с подключением к Facebook, был бы полезен, чтобы люди, не имеющие рутованного устройства, знали, где искать, хотят ли они сохранить прогресс.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вам не нужно болеть за обходной путь. Если на вашем устройстве установлен Facebook от производителя, перейдите в настройки, затем приложения и перейдите к Facebook. Нажмите на него и отключите. Если он не установлен, просто удалите его. Затем войдите в свою игру. Нажмите на опцию, чтобы войти в Facebook, и он откроет окно браузера. Войдите оттуда, и он будет ссылаться. Затем вы можете переустановить Facebook. Нет необходимости в корне.
Сообщение автоматически объединяется:

Вокруг сайта есть и другие руководства по резервному копированию ваших данных, если сайт не поддерживает Facebook, а в некоторых играх даже есть случайно сгенерированное имя пользователя и пароль, например Episode.
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вам не нужно болеть за обходной путь. Если на вашем устройстве установлен Facebook от производителя, перейдите в настройки, затем приложения и перейдите к Facebook. Нажмите на него и отключите. Если он не установлен, просто удалите его. Затем войдите в свою игру. Нажмите на опцию, чтобы войти в Facebook, и он откроет окно браузера. Войдите оттуда, и он будет ссылаться. Затем вы можете переустановить Facebook. Нет необходимости в корне.
Сообщение автоматически объединяется:

Вокруг сайта есть и другие руководства по резервному копированию ваших данных, если сайт не поддерживает Facebook, а в некоторых играх даже есть случайно сгенерированное имя пользователя и пароль, например Episode.
Где я могу найти это руководство, чтобы сохранить мои успехи в других играх, в которых требуется играть в Google без рута? Не знал, что это возможно?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Секунду, я ищу ссылку прямо сейчас, но другой способ сделать это - использовать сохранение гелия. Ищите резервную копию Helium в Google, и там вы найдете руководство. (Мы не можем делиться внешними ссылками). Я ищу тему здесь об этом тоже.
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Секунду, я ищу ссылку прямо сейчас, но другой способ сделать это - использовать сохранение гелия. Ищите резервную копию Helium в Google, и там вы найдете руководство. (Мы не можем делиться внешними ссылками). Я ищу тему здесь об этом тоже.
Спасибо, ценю это! Все, что я обычно вижу при загрузке игр, это сообщение, поэтому я не думаю, что это возможно
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что ж, если я правильно понимаю, вы ищете новый тег / категорию с пометкой «Facebook», которая будет включать все игры, которые действительно поддерживают соединение с Facebook в игре.

С каждой игрой, разрешающей вход в Facebook, каждый мод также позволяет людям связываться с Facebook, просто удалив их приложение Facebook, поэтому я не уверен, что вместо этого вы захотите добавить тег для всех игр, предоставляющих функцию синхронизации учетной записи с помощью Facebook.
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
спасибо @Sbenny Это именно то, что я имею в виду, ха-ха, каждая игра, которая позволяет Facebook sych, должна иметь тег Facebook, так что вы можете просто нажать на тег и увидеть все игры, которые предлагают синхронизацию Facebook для тех, кто не имеет рутов. ????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Понял, нет проблем для меня :) Но вы также должны знать, что даже если вы не рутированы, вы можете установить новую версию мода apk поверх старой, и это уже предотвратит потерю ваших данных. ;)
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Что ж, это скорее проблема сохранения прогресса в Google Play, поэтому, когда я устанавливаю версию PlayStore, я не теряю свои данные, так как иногда обновления для модов выходят на некоторое время. :) Но я надеюсь, что вы можете получить этот отсортированный чувак будет огромной помощью, спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое