Когда-нибудь делал игру на выбор? Советы о том, как сделать, было бы здорово

Sbenny.com доверяют 1,334,670 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Leathalfeather

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет всем, как и большинству людей, которым я хочу оставить свой след в мире, которые искали и искали идеальный способ сделать это. Я очень долго думал, что это будет через написание исторической беллетристики, но, увы, она не разыгралась так, как я хочу, поэтому я вернулся к чертежной доске и, пока играл в игру (игру по выбору), я пришел к мысли как я мог бы создать намного лучшую основанную на Trxted игру, чем большая часть всего этого дерьма, за исключением нескольких (болотный замок, отличный турнир), но даже у них есть недостатки, поэтому я начал писать свою собственную и первую для своей работы я люблю это. Я на полпути и начинаю думать о том, как я собираюсь сделать это реальностью, но я бесполезен с технологиями, поэтому я хотел бы задать следующие вопросы ...
1. Все ли игры построены на одном загружаемом шаблоне, или мне придется создавать свои собственные?
2. Есть ли какие-то сайты, на которые лучше смотреть, чем на других, потому что я не знаю об этом достаточно, чтобы знать, хороши ли эти советы или дерьмо.

Спасибо за то время, которое вы потратили на прочтение этого, и мои извинения за любые мисс заклинания, у меня есть мини-кнопки на моем телефоне ????
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О чувак. Это звучит так здорово, что вы пытаетесь сделать что-то хорошее, и вам это действительно нравится. К сожалению, я не знаю, как вам помочь, извините.
 
Топовое