💬 Обзор Странствующий, том второй, автор Andressa56

Sbenny.com доверяют 1,323,950 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Andressa56

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Странствующий, том второй



LBGTQIA+, фэнтези и романтика Slow Burn

Обзор:
Вторая книга из серии оказалась более основательной, чем первая. В этой книге мы видим доказательства асексуальности Аспен и того, как это повлияло на ее отношения даже с ее старым другом из «Масштаба». Я увидел в ней себя во многом в том, что касается потребности в эмоциональной связи, чтобы физически сдаться, представление, столь редкое, но все же важное для многих людей, таких как я, которые являются ace!demi. В отличие от некоторых книг, развитие романтики и атмосферы сексуального напряжения между Аспеном и Шармом органично и ощутимо, на самом деле медленное горение, которое идет детскими шажками, пока не достигнет своего апогея. Мне нравился тот факт, что Очарование понимало способ общения Аспен, ее терпение, пока Аспен не почувствовала уверенность, чтобы открыть свои чувства. Вся эта история о браке с помощью магии лунных ведьм была гениальна, они столкнулись с чувствами, которые так сильно скрывали, потому что думали, что это не будет взаимностью. Errant - это книга для утешения, книга, которую вы ищете для чтения, чтобы просто отвлечься, я рекомендую ее людям, которые просто хотят немного посмеяться и оставаться мягкими с романтикой и построением дружбы и семьи на протяжении всей книги, которую люди имеют и делать по пути. по пути. «Племя» было чем-то, чего я изначально не понял в первой книге, и что в этой книге все становится яснее, и, честно говоря, интересна особенность каждого из них, от навыков до даже обычаев и внешности. Авторы слишком сильно накачались в этом продолжении серии, я уже хочу прочитать третий и последний том. Я возьму Аспен и Шарм на всю жизнь.
Есть несколько триггеров в отношении подразумеваемого упоминания о жестоких супружеских отношениях.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, для вас, кто хочет чувствовать себя асом

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое