Мод апк Episode - Choose Your Story v23.90 Mod Menu (бесплатные премиум-выборы и пропуски, истории сообщества включены)

Sbenny.com доверяют 1,326,334 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.3/5
    778
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    778
  • Опрос закрыт .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Эпизод - Выбери свою историю v23.90


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Наш мод Episode позволяет вам совершенно бесплатно выбирать премиальные варианты или варианты, которые стоят драгоценных камней. Существует также взлом пропусков, который, если он включен, не позволит уменьшать пропуски, известные как билеты, когда вы их тратите. По состоянию на 12 января 2023 года мод был обновлен, чтобы работать и с историями сообщества.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатный выбор премиум-класса (Вы можете купить любой предмет или выбор, который стоит драгоценных камней, Бесплатно!)
    В дополнение к бесплатному выбору премиум-класса, есть взлом пропусков. После его включения ваши пропуски не будут уменьшаться при запуске главы. :)

    Мод теперь будет работать и для историй сообщества.

    Обратите внимание, что мод не будет работать с историями сообщества.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.episodeinteractive.android.catalog


 
Скачан 3715 раза

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я использую Блюстакс. Более поздние версии работали нормально, поэтому я понятия не имею, что здесь происходит.
Он укоренен? Также отображаются ли какие-либо всплывающие сообщения типа «Игра неожиданно завершилась сбоем»?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

шшшшшш

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Ну а жаль, мне третий эмулятор не особо нужен для одной игры, но я попробую на Ноксе, может здесь получится

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ну, это тоже не работает на Nox. У меня честно закончились идеи. попробую установить на телефон

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: на самом деле это хорошо работает на телефоне, поэтому я понятия не имею, в чем дело с эмуляторами.
 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

mdung01657

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня есть неприятность, это история сообщества, и всякий раз, когда я играю в 4 главы, она выскакивает, как на картинке, которую я вам показываю, я нажимаю первую строку, и она вылетает. С предыдущей версией все в порядке, пока эта текущая версия :(
 

Вложения

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
У меня есть неприятность, это история сообщества, и всякий раз, когда я играю в 4 главы, она выскакивает, как на картинке, которую я вам показываю, я нажимаю первую строку, и она вылетает. С предыдущей версией все в порядке, пока эта текущая версия :(
Кто-нибудь еще сталкивается с этой проблемой?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Эпизод - Меню модов Choose Your Story v23.90 (бесплатные премиум-выборы и пропуски, включенные истории сообщества) был выпущен компанией Дэниел и 113558 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое