Мод апк Эпизод — Выбери свою историю 25.20 Mod APK (Бесплатные премиум-выборы и пропуска) [ГОРЯЧИЙ]

Sbenny.com доверяют 1,330,970 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.3/5
    19
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    19
  • Этот опрос закроет: .

мисоловер777

Lurker Уровень 0️⃣
кто-нибудь знает, как вернуть функцию передачи информации для входа в систему из настроек эпизода ... она работала хорошо для 25.20, но когда я скачал 25.30, ввел тот же логин, удалил эту версию, снова получил 25.20 и попытался ввести тот же логин. . это не сработало? любая помощь..я отчаянно скучаю по всему своему прогрессу???? он продолжает говорить, что я использовал обновленную версию... для обновления, что не обязательно соответствует действительности, но это сработало b4, так что...?
 

Sinisterheat

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Кажется, несколько лет назад я читал здесь об эпизоде, где кто-то нашел способ войти в систему с помощью модифицированной версии, но я не помню, как они это сделали. Кто-нибудь помнит как? Или это уже невозможно?
 

Сарминм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Возбужденный
Сообщение автоматически объединяется:

Возбужденный
 

мисоловер777

Lurker Уровень 0️⃣
Недавно я заполнил жалобу, и они действительно получили ее обратно, поэтому я просто сохраню свою информацию где-нибудь, пока не выйдет версия 25.30 (модифицированная). :)
 

xeasli

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
thank you, it works great! hopefully it gets updated soon.
 
Эпизод — «Выбери свою историю» 25.20 Mod APK (Бесплатные премиум-выборы и пропуска) [HOT] был выпущен компанией КДМТ и 1716 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое