💬 Обзор Epic Conquest 2 v1.7.5 от Ferel

Sbenny.com доверяют 1,312,882 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ферел

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Эпическое завоевание 2 v1.7.5



Epic Conquest 2 — однопользовательская ролевая игра с полуоткрытым миром. Разработанный gaco games из Индонезии, вы можете играть за нескольких персонажей, которые подходят вашему игровому процессу.

Обзор:
Это мой первый обзор этой игры здесь, начну с истории. В начале вы будете играть за женщину-рыцаря по имени Кларис, она рыцарь-новичок, который всегда хотел взять на себя миссию высокого ранга.

В начале люди могут подумать, что история настолько проста, но по ходу игры мы, игроки, столкнемся с множеством поворотов сюжета, в целом игра хорошая.

Что мне не нравится в этой игре, так это система крафта, вам нужно собирать ресурсы и деньги, чтобы делать лучшее оборудование и улучшать его, а также очень медленное развитие уровня персонажа.

Что касается карты, то, как говорится, эта игра представляет собой игру с полуоткрытым миром, поэтому мир в этой игре разделен на 4 разных региона, и в каждом регионе есть свой сектор. Во всем регионе есть свои уникальные враги, например, в южной части есть речной ил, в восточной части - гарпии и песчаные черви, а в северной - ледяной голем, а западная часть еще не раскрыта, так как игра еще не полностью завершено, но в предыдущем эпическом завоевании западная часть должна была быть вулканической областью.

Пока что игра довольно хороша, меня раздражает только прокачка уровня персонажа и система крафта.

Также эта игра платная, чтобы выиграть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вы терпеливый человек или просто богатый, да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

РутХауэлл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Игра довольно забавная, но было бы лучше, если бы она была бесплатной, я люблю играть в бесплатные игры, которые не нужно скачивать.
 

Топ Моды месяца

Топовое