Бесконечная поставка одной еды

Sbenny.com доверяют 1,335,248 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Если бы у вас был бесконечный запас любого вида еды, что бы вы выбрали?
Единственное правило заключается в том, что вы можете выбрать только одну вещь.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я бы выбрал Креотопиту, это маленький греческий пирог с мясом и сыром.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Поскольку Твич уже получил креветки/креветки с чесночным соусом, я бы сказал СЫР! Я люблю все виды сыра, но Моцарелла Баффало, безусловно, лучший!

Шучу, Родез тоже хорош!

Нет, подождите, пармизан тоже вкусный.

Забудем о Горгонзоле?

О, конечно, еще есть Гауда.

Мммммм Буррата 😍😍😍

Мне продолжать перечислять их всех? Я очень люблю все виды сыра 😂
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я скажу Рамен! Рамен мне понравился после просмотра аниме, но потом, когда я начал его есть, я открыл для себя новую еду, которая мне понравилась. Особенность рамэна в том, что существует несколько разных вариантов и стилей его приготовления! Так что мне никогда не надоест есть одно и то же каждый день.
 
Последнее редактирование:

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я скажу Рамен! Рамен мне понравился после просмотра аниме, но потом, когда я начал его есть, я открыл для себя новую еду, которая мне понравилась. Особенность рамэна в том, что существует несколько разных вариантов и стилей его приготовления! Так что мне никогда не надоест есть одно и то же каждый день.
Полностью с вами согласен.
 
Последний раз редактировалось модератором:

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Только один?? Надо хорошенько подумать над этим...

На самом деле это должны быть суши. Я действительно мог бы это съесть. Каждый. Одинокий. День!
Все началось с того, что мы с отцом пошли в японский ресторан в Нью-Йорке, когда я был подростком. Первый кусочек суши, а остальное уже история.
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Вау!:любовь:Это выглядит потрясающе!! Вчера я ел что-то похожее — креветки Джамбалайя.
Кстати, твоя новая юзерпик очень милая.
: Blushdroid: Я никогда не пробовала джамбалайю, но так хочу попробовать и гамбо, но у нас их здесь нет, лол.. Спасибо за комплимент @UnitChiyo ❤
 

Splashi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эээ... Я думаю, мясо в целом, если оно не такое уж конкретное, но если оно менее конкретное, я бы сказал «еда», но это не вариант. ????
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Должно быть вкусно... А что, если это закуска или что-нибудь, что можно перекусить? Лол... Из еды... любая еда с карри!
 
Топовое