Эмуляция выключена

Sbenny.com доверяют 1,330,822 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Как вы относитесь к закрытию Nintendo ромов и эмуляторов?


  • Всего избирателей
    14

Aqualady

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Что мы можем сделать, если Nintendo выбросит все прошивки и эмуляторы в черную дыру? У меня есть прошивки и эмуляторы Nintendo и SNES, которыми я могу поделиться, но не знаю, как их загрузить.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Сохраните все свои ромы. Вы можете заархивировать папку и загрузить ее на userdownloads.com, который мы здесь используем. Однако вы всегда можете сохранить ромы. Я посмотрю, удалит ли их emuparadise, потому что есть много международных сайтов с прошивками, которые не заботятся о dmc
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
We ВОЛЯ найти.. Путь, как-нибудь. Гарантировано.

Пожалуйста, поделитесь. Узнайте и прочитайте о usersdownload
Вы <3 это и привыкнете к этому.
Также гарантия.

Nintendo делает ставку на массы, которые признают, что… они бессильны.
В этом есть доля Истины.
Лень и наивность в мысли, что мир все еще такой, каким был раньше.

Требовать обратно Ваше достоинство!
Будь сильным. Быть умным. Делиться – это Любовь.
Хорошее решение ко дню рождения..нет?
: Blushdroid:
Сообщение автоматически объединяется:

Сохраните все свои ромы. Вы можете заархивировать папку и загрузить ее на userdownloads.com, который мы здесь используем. Однако вы всегда можете сохранить ромы. Я посмотрю, удалит ли их emuparadise, потому что есть много международных сайтов с прошивками, которые не заботятся о dmc
Бро..слейте все это, b4 потом пожалеете. СЕЙЧАС!
: Winkdroid:
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Черт. Их сносят. Похоже, я собираюсь загрузить каждый ром, который смогу, и открыть для них портал. Как будто меня волнует DMCA в стране. Мы продаем пиратское программное обеспечение и DVD-диски на улице, копируем все, от Nike до Guchi, и придаем всему этому легальный вид. Давай принеси мне суки..
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Моя официальная цель на следующей неделе — получить все ромы для всех консолей и их эмуляторы для компьютеров и Android.

Затем создайте оффшорный портал или просто создайте ftp-портал.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Качаю 22 гига ромов и эмуляторов. Там около 3 терабайт, поэтому, как только я выясню, где я хочу их хранить, я соберу их все и переместим соответствующим образом. Кажется, я немного опоздал на этот поезд, но это заставляет задуматься о том, как далеко зайдут эти компании (например, Nintendo), чтобы убрать вещи. Я имею в виду, что это игра Nintendo, выпускавшаяся с 1989 по 1993 год, и это не значит, что Nintendo их перезагружает. Они просто делают это для того, чтобы, если они захотят перезагрузить компьютер на виртуальной консоли или в виртуальной игре Nintendo в веб-браузере/Android, им не нужны ромы, мешающие их деньгам. Если бы переход не прошел так хорошо, они бы потеряли свою интеллектуальную собственность из-за выкупов, чтобы сохранить свою компанию. До переключения они быстро падали.

Ужасные компании.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
У Nintendo, должно быть, есть планы по созданию системы цифровой библиотеки для старых игроков, как у Sony и Xbox.
Большие деньги в самой Японии. Продается как горячие пирожки.
Вопрос о курсах конвертации валют.

Поверьте мне... вашим детям это понравится.
Они уже это делают.
: Inlovedroid:
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
У них есть кое-какие идеи, и кое-что уже доступно... но не вся коллекция. И я не думаю, что в будущем выйдет HD-ремикс на Super Mario Bros #1. Или боевые жабы, если уж на то пошло.

Sony знает, какие игры они могут переделать, запустить на чем-то вроде PS Now, который был/есть зоной тестирования будущего всех цифровых, всех потоковых консолей, больше не нужно жесткого оборудования, когда это будет просто портал, через который можно играть. игры с Ethernet-портом и набором контроллеров.

То же самое и с Майкрософт. Они не сидят и не думают о ромах PS1 или Sega Master System. Потому что кого волнует оригинальная версия «Мальчика и его шарика». По их мнению, их клиенты хотят ультра-5k с высоким разрешением, показом пор, насыщенным экшеном, многопользовательской игрой по всему миру, стрелять во всех и задавать вопросы позже, типа игр.

И если они сосредоточатся на FF1 или оригинальных ромах о семейке Аддамс с видом сверху, они потеряют все это время, сосредоточившись на играх для молодого поколения. Старшее поколение, которое в наши дни не обязательно покупает большинство консолей, сидит сложа руки и играет в свои ромы на своих телефонах. Они не покупают такие консоли, как Switch, потому что у них есть только 10-минутные перерывы и часовые обеды, чтобы поиграть, а затем они идут домой, уставшие, как собака, к своим детям и просто падают в постель.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Наверное, просто костюм с галстуком, который НИКОГДА не играет в такие игры... принял решение.

У него/нее нет ваших знаний и ностальгических воспоминаний о каждой конкретной игре... следовательно, просто ВСЕ запутались.

Мы это понимаем.
Следовательно... Альтернативный Путь.
Будьте Независимыми и Будьте СВОБОДНЫМИ для себя!
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, которая приносит полное уничтожение. Я встречусь со своим страхом. Я позволю ему пройти надо мной и через меня. И когда он пройдет, я обрати внутренний взор, чтобы увидеть его путь. Там, где страх ушел, не будет ничего. Останусь только я».
--- Фрэнк Герберт, Дюна - Бене Джессерит Литания против страха
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Ржу не могу. Так что я уже скачал 6ку игр для старых систем и буду вообще разбирать и выкладывать. Может быть, на этих выходных я разработаю схему FTP и использую Discord или что-то в этом роде.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ржу не могу. Так что я уже скачал 6ку игр для старых систем и буду вообще разбирать и выкладывать. Может быть, на этих выходных я разработаю схему FTP и использую Discord или что-то в этом роде.
Хорошие новости
 
Топовое