запрос электронных книг

Sbenny.com доверяют 1,323,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Статус электронной книги должен быть простым, чтобы мы могли видеть, решены они или нет, например:

IMG_20221029_134640.jpg


Я сталкиваюсь с этим запросом с другим знаком, и после того, как мне потребовалось время, чтобы найти его и написать ветку, это не было в конце всех усилий, зная, что запрос был решен некоторое время назад:

IMG_20221029_131833.jpg


Быстрый поиск в подфоруме запросов не позволяет узнать, находится ли книга в подфоруме выпущенных электронных книг, еще один пример квеста, когда то же самое произошло со мной, я отредактировал числа на всех изображениях, чтобы показать, что моя точка 1 является первый и 3 последний:
IMG_20221029_133611.jpg


IMG_20221029_133632.jpg
IMG_20221029_133729.jpg


Я думаю, что забота об этой детали со всеми различными запросами, которые уже решены, может помочь не только членам, которые хотят помочь, но и персоналу, которому не нужно повторять себя в папке входящих сообщений в личных сообщениях, сообщая нам, что проблема уже решена, когда на форуме непонятно.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за ваше предложение @номевиссс. Как бы нам этого ни хотелось, некоторые решенные запросы остаются незамеченными. Если участник решает запрос, просто добавляя новую ссылку в раздел комментариев (и не просит вознаграждения и не сообщает об этом сотруднику), мы не знаем, что запрос был выполнен. Мы делаем все возможное, чтобы периодически проверять разделы с электронными книгами и играми, так как это иногда происходит и там.

Мы ценим, что вы обратили на это наше внимание, и мы примем это к сведению и позаботимся о нем лучше, поэтому, надеюсь, это произойдет не так часто.


С уважением,
Yoda
 
Топовое