Поклонники Сумеречного леса присоединяются

Sbenny.com доверяют 1,362,858 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрироваться

Как бы вы оценили Сумеречный лес?

• Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Похоже, здесь еще никто не подавал заявку на модификацию.

Неймар241

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Приложение структурировано по принципу «игры с выбором». Модифицировать игру может быть сложно, особенно если Everbyte Studios примет меры против моддеров.

лолхахалол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не играл в игру, но в магазине приложений iOS в разделе «Внутриигровые покупки» упоминается покупка бриллиантов, так что, возможно, в Moonvale нет премиальных опций, таких как сумеречный лес, но вместо этого у вас есть внутриигровая валюта и вы платите за выбор, как в Эпизод

я еще не играл, так что это только мое предположение

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
В играх COG после сентябрьского обновления стало настолько сложно создать работоспособный мод. Я до сих пор не уверен, как мне удалось заставить себя работать. Более новые я даже не пытался модифицировать. Я правда хп Moonvale будет модабельным. Я не могу позволить себе этот пакет за свою валюту, и без него игра не доставляет удовольствия только наполовину, но, что наиболее важно, он необходим для лучшего выбора.

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
На этот раз у нас есть возможность сбросить эпизоды отдельно... возможно.

Вложения

Неймар241

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Правильно. Но модифицировать Moonvale может быть сложно. В конце концов, они в Сумеречном лесу тоже начали принимать меры против моддеров, так что в итоге использовать уже нельзя было Лаки Patcher . Так что на этот раз, возможно, будет сложнее. Вы можете сделать это на бесплатных премиум-вариантах. Но бесплатные покупки, вероятно, были бы более трудными, если бы они приняли меры против моддеров. Некоторые игры Choice нельзя модифицировать напрямую ^^. Проблема будет заключаться в том, найдет ли моддер время модифицировать Moonvale.

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Получил это с Фейсбука. Вот как может выглядеть профиль игрока.

Вложения

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я не против, если не смогу делать покупки, пока это не необходимо для сюжета и ролей.

Salma22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Дэниел модифицировал сумеречный лес, и даже Иден выпустил LP-мод. Я рассчитываю на @ Даниэль .

P.S. Я не помню, запрещено ли упоминать моддеров, которых вы любите.

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
«Сумеречный лес» был просто потрясающим, я бы хотел, чтобы они сняли такой фильм, я действительно заплатил бы, чтобы посмотреть его в моем первом прохождении, я подозревал, что Ричи, он просто вел себя так, он старался избегать всего, что связано с мужчинами без лицевых штучек, но я также подозревал, что Дэн

Рейтинг