NSFW / 18 + электронная книга Прохождение подземелий за добычей и уровнями, том. 2 от ME Thorne: epub

Sbenny.com доверяют 1,324,115 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/61980380-dungeon-delving-for-loot-and-levels-vol-2




Описание электронной книги:
Монстры, тайны и беспредел. Добро пожаловать в мир подземелий!

Прошел год с тех пор, как я проснулся в Dungeon World, планетарном парке развлечений в стиле ролевой игры, который вышел из строя. С двумя красивыми женщинами на моей стороне и набором навыков ОП я уже сделал себе имя, и моя группа растет, так как еще один прекрасный новобранец пополняет наши ряды. Слава, богатство и жизнь в роскоши ждут!

Но чем больше я прокачиваю, чем глубже копаю, тем больше тайн раскрываю.

Глюки свирепствуют, превращая и без того опасных боссов в смертельные угрозы. Задние холлы парка манят обещаниями несметных сокровищ, но погоня за ними погружает нас глубже в запутанные заговоры вокруг падения парка. Смогу ли я вовремя решить, что происходит с Dungeon World, чтобы спасти его?

Дополнительная информация:

Автор: ME Торн
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги об играх, Романтические электронные книги
 
Топовое