Sbenny.com доверяют 1,313,064 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/60747910-dungeon-delving-for-loot-and-levels




Описание электронной книги:
Просыпаться в сумасшедшем мире тематического парка было немного тяжело. Но стать эпическим героем, захватить гору сокровищ и завести роман с кучей красоток — не так уж и плохо.

Меня зовут Дэнни Эббот. Я легла спать, думая, что меня ждет еще один день в офисе. Вместо этого я оказываюсь в Dungeon World, всемирно известном парке развлечений в стиле RPG. Монстры реальны, опасности смертельны, а люди, ответственные за это, давно ушли.

Конечно, ремонтник звучит как странная работа, с которой можно застрять, пока я не узнаю, что она позволяет мне перебрасывать сундуки, отключать ловушки и получать доступ к скрытым дорожкам и задним залам парка. И тогда я понимаю, что мир — моя устрица; Я могу быть богатым, я могу быть влиятельным, и я могу заводить романы со столькими красивыми экзотическими женщинами, сколько захочу.

Выживать. Уровень. Покорять.

Предупреждение: этот роман не подходит для всех возрастов; он содержит описания насилия, нетрадиционных отношений и безграничных приключений.

Дополнительная информация:

Автор: ME Торн
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги об играх, электронные книги по научной фантастике
 
Топовое