💬 Обзор Dream League Soccer от Ssaniiiiiiiii

Sbenny.com доверяют 1,323,862 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ссанииииииии

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Футбол

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Dream League Soccer 2018 v5.064 Взлом на неограниченные деньги (новое) мод apk

Насколько хорош Dream League Soccer?
Есть три основные кнопки: пас, бросок и кросс — но этого более чем достаточно, чтобы вы могли насладиться потрясающей системой управления. Вы можете использовать их, чтобы блокировать и делать длинные передачи, обводки, передачи и многое другое. Dream League Soccer — одна из лучших футбольных игр, и самое приятное то, что она совершенно бесплатна.

Обзор:
все это идет в Dream League Soccer.

Это я говорю по ряду причин:

DLS имеет более полный игровой опыт, проходя весь матч по сравнению с некоторыми частями, которые вы можете найти в FIFA.
Трансферы в DLS намного проще, чем в FIFA, так как всего несколько нажатий на экран, и вы купили/продали игрока по сравнению с FIFA, это гораздо более сложный процесс.
На самом деле вы чувствуете больший контроль над игроками, чем в FIFA.
Но, к сожалению, есть несколько недостатков:

FIFA имеет гораздо более реалистичную графику, чем DLS.
(В DLS) У игроков нет возможности отдыха между матчами, пока вы играете, поэтому они сильно устают после одного или двух матчей, нуждающихся в дальнейшем увеличении состава.
НЕВЕРОЯТНО сложно зарабатывать деньги (монеты) в DLS, часто требуется один, два, два сезона, чтобы купить качественного игрока или сделать достойное улучшение своего стадиона.
В игре есть ограниченное количество комментариев, поэтому вы можете услышать повторяющиеся утверждения.
В остальном это было довольно близко, но если у вас был выбор, берите обе игры, как я.
Честно говоря, я бы порекомендовал футбол Dream League, потому что он меньше по размеру и не в сети! FIFA Mobile — это онлайн-игра, поэтому это недостаток. У меня есть обе игры на моем телефоне, и с ними сложно конкурировать, но я бы выбрал Dream League.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Честно говоря, я бы порекомендовал футбол Dream League, потому что он меньше по размеру и не в сети! FIFA Mobile — это онлайн-игра, поэтому это недостаток. У меня есть обе игры на моем телефоне, и с ними сложно конкурировать, но я бы выбрал Dream League.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое