📊 Оценить мой график Эпоха драконов

Sbenny.com доверяют 1,331,536 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Корвин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Хорошо. Честно говоря, мне очень нужны баллы SB, но, как я уже сказал, я не активен. Я даже не знал, как мне что-то публиковать (давно меня «не было» ни на одном сайте). Поэтому я решил для начала проявить немного активности. Но поскольку мой английский - дерьмо, единственное, что я могу сделать, это поделиться с вами своими старыми рисунками, не говоря слишком много. :D я начинаю со своих персонажей из серии Dragon Age (хотя я даже не помню их имен)
возраст дракона oc.jpg

Возможно, это сообщество побудит меня снова заняться рисованием.
فضایی.jpg

А это для старого испытания пришельцев. :D
 

BabeintheWoods

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
лица так идеально расположены :D красивые рисунки, а также *
как получить SB Points * на случай, если вы не уверены КАК чтобы получить очки.
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Привет~ отличные рисунки! Мне особенно нравится лицо этого зверя (того, что с рогами).

Кстати, лично я для общения использую Google Translate и Grammarly; На написание коротких предложений у меня уходит 2-3 минуты.

Я пытаюсь сказать: не стесняйтесь, чем больше вы будете стараться, тем больше вы будете совершенствоваться, и не нужно спешить, вы можете делать все в том темпе, который вам удобен. :)
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ваши рисунки невероятные! Я большой поклонник Dragon Age, и персонажи выглядят просто идеально. Мне бы хотелось увидеть больше ваших работ, если вы когда-нибудь захотите снова ими поделиться.
 

Корвин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Рисунки очень милые, особенно взрослый Добби... как ты нарисовал первый?
Извините, я еще не знал, как ответить🤣у меня были скриншоты в качестве ссылки
 
Топовое