Загруженные приложения, требующие слишком высоких баллов

Sbenny.com доверяют 1,328,316 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жасмин великий

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Цена приложений, требующих баллов SB, невероятна, для этого требуются тысячи, и это займет до 10 дней для обычных пользователей или скрывающихся здесь.
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Вам придется потерпеть..

Или попробуйте получить значок активного пользователя (чтобы вы могли получать дополнительно 200 баллов SB ежедневно)
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Талантливые люди, которые занимаются созданием игр и приложений, которыми наслаждаются тысячи людей, заслуживают вознаграждения за свои усилия.

Вы можете не согласиться, но то, что вы видите здесь, — не что иное, как капитализм в действии.

 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Здравствуйте, я не знаю, какие игры вы имеете в виду с очень низкой ценой всегда в сб, я взял слишком мало даже 30 сб, но потом потихоньку поднял цену на моды! От 100 до 150 сб, а если сделаю даже 200, то не думаю, что это очень высокая цена!
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Талантливые люди, которые занимаются созданием игр и приложений, которыми наслаждаются тысячи людей, заслуживают вознаграждения за свои усилия.

Вы можете не согласиться, но то, что вы видите здесь, — не что иное, как капитализм в действии.
Привет ???? Это всего лишь баллы, а не реальные деньги! 🙉
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Жасмин великий

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вот о чем я говорю, чувак, новому пользователю потребуется несколько дней, чтобы скачать
 

Жасмин великий

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не знаю, стоит ли моя тема чего-нибудь, но, может быть, просто облегчит новым пользователям повышение уровня или получение очков SB.
 
Топовое