Скачать видео-галерею продуктов WooCommerce v1.2.4 - Принято мной

Sbenny.com доверяют 1,313,463 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я впервые взламываю Wordpress и, точнее, плагин Woocommerce, но поскольку он мне понадобился для клиента, я решил поделиться своей обойденной версией Видеогалерея продуктов WooCommerce v1.2.4 с Premium Unlocked (лицензия не требуется). Наслаждайся этим :)



Описание

Видеогалерея продуктов WooCommerce - вставьте видео в галерею продуктов вместе с изображениями на одной странице продукта WooCommerce.
Вы можете добавить только одно видео в каждую галерею продуктов, или вы можете объединить видео и изображения в галерею продуктов.
Добавление видео о продукте и мгновенное преобразование галереи на странице вашего продукта WooCommerce в полностью адаптивную потрясающую карусель.
Когда пользователь видит короткое видео о вашем продукте, шансы продать продукт возрастают, и это также хорошо для маркетинга продукта. Возможности плагина действительно классные и простые в использовании.
На странице сведений о продукте будет показано видео из галереи.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  1. Встраивайте видео YouTube в галерею продуктов вместе с изображениями и видео вместе в одной галерее продукта.
  2. Поддерживает все типы URL-адресов видео YouTube.
  3. изображения и видео вместе в галерее единого продукта.
  4. Вы можете установить макет слайдера (вертикальный или горизонтальный), автоматическое воспроизведение слайдера, включение / отключение стрелки для слайдера, цикл слайдера, лайтбокс, масштабирование, цвет стрелки, цвет фона стрелки и многие другие параметры.
  5. Добавьте URL-адрес видеоролика YouTube о продукте в специальное поле на странице конфигурации продукта, и ваши клиенты будут иметь удовольствие смотреть что-то динамичное и настраиваемое.
  6. Добавление видео о продукте и мгновенное преобразование галереи на странице вашего продукта WooCommerce в полностью адаптивную потрясающую карусель

Премиум-функции (включен в эту взломанную версию)

01. Вы можете использовать видео Vimeo и Html5 (MP4, WebM и Ogg).
02. Измените место видео (перед изображениями или после изображений).
03. Зацикливание видео (зацикливание видео позволяет воспроизводить видео в режиме повтора).
04. Адаптивная высота (высота ползунка на основе изображений автоматически).
05. Шорткод (используйте шорткод, если страницы вашего продукта редактировались с помощью любых конструкторов страниц. Divi Builder, Elementor Builder и т. Д.).


Ссылка для скачивания: (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз


Если это станет популярным, я могу начать взламывать больше плагинов Wordpress в будущем, надеюсь, это поможет. Наслаждаться!
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Вау выглядит потрясающе и поздравляю с твоей первой трещиной 🥳
 
Топовое