❓ Запрос помощи Ссылки на скачивание Kingdom Rush: Frontier мертвы?

Sbenny.com доверяют 1,329,288 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Контрацептив

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я не знаю, к какой категории мне отнести этот пост, но можно ли что-нибудь сделать с удалением? извините за прямоту, мне нравится веб-версия этой игры, жаль, что она заблокирована платным доступом и содержит огромные микротранзакции. мне будет приятно, если вы, ребята, вернете их обратно :)
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
@Контрацепционист Уведомление об удалении — это уведомление об удалении, друг мой… ты ничего не можешь сделать. Мне жаль.

@Sbenny что он хочет сказать.. ?? 🤔
Совершенно ясно, что сказал/написал ОП… ОП хотел, чтобы модифицированная Kingdom Rush Frontiers вернулась/восстановилась, но эта мод-игра получила уведомление об удалении, Сбенни должен подчиниться и снять его. Так будет в обозримом будущем.
Я не правильно понял!! 😵????🤔
Не знаю, сатира ли это... но мне это вполне понятно. (Я знаю, что вам все еще трудно понять английский язык, но вы являетесь членом сообщества)
 
Последнее редактирование:

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
@Контрацепционист Уведомление об удалении — это уведомление об удалении, друг мой… ты ничего не можешь сделать. Мне жаль.


Совершенно ясно, что сказал/написал ОП… ОП хотел, чтобы модифицированная Kingdom Rush Frontiers вернулась/восстановилась, но эта мод-игра получила уведомление об удалении, Сбенни должен подчиниться и снять его. Так будет в обозримом будущем.

Не знаю, сатира ли это... но мне это вполне понятно. (Я знаю, что вам все еще трудно понять английский язык, но вы являетесь членом сообщества)
Сатирика нет, он не назвал ни одной игры
В любом случае большое спасибо за объяснение
 

Контрацептив

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
ах, извините, я все-таки немного новичок в этих форумах, спасибо за разъяснения. жаль, что так должно было случиться
 
Топовое