Ананас идет с пиццей?

Sbenny.com доверяют 1,326,699 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

VtecKickedIn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не против этого. Но учти, я бы не стал мешать и целенаправленно просил их на пиццу.
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Это зависит от вас, если вы любите освежающий аромат, идите вперед и поставьте ананасы, которые вы можете теперь назвать гавайской пиццей, потому что гавайцы любят пиццу, но помните об этом, не ешьте много пиццы, потому что вы будете страдать от твердого стула, когда у вас запор очень трудно, я знаю, как чувство твердого стула, как это ????😵 плюс, когда жесткая корма упадет в туалетную воду, она будет выплескиваться обратно в вашу дырочку, что, как я нахожу в ней, сделает ваш анус влажным, а мокрый анус - мокрой коркой, когда корма промокнет, - вонючей коркой, когда вы почувствуете запах корки, она станет катастрофа, так как ваша туалетная комната закрыта, что означает отсутствие вентиляции, что означает, что вы собираетесь вдохнуть всю эту вонючую какашку.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, я люблю пиццу с ананасом, особенно с ветчиной и ананасом
 

Knucklesfan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я говорю да. Ананас на пиццу хорош. И банан тоже! Это верно! Банан!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет

Knucklesfan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Брув ... Боюсь, у пиццы с бананом в то время не было названия. Не такое крутое имя, как «гавайский» или что-то еще. Теперь, когда я думаю об этом, я думаю, что это было ... Я думаю, что на самом деле это был "Banapple". Ну, это звучит намного лучше на моем родном языке, но, по сути, это сочетание банана и ананаса в одной пицце, я думаю. Это было неплохо.
 

Арчи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Черт возьми, кто-нибудь пробовал гавайскую пиццу? Они всегда кладут ананасы на большую часть своей пиццы, чтобы добавить сочные ароматы. Однако избегайте консервированных ананасов на пиццу, на вкус неприятный
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
НЕТ
это также играет роль, которую я на самом деле аллергический к ананасу, так что да 😂 это не принадлежит там, и мое тело знает это и препятствовало мне испытать такую ​​катастрофу 😜
 

АзулеРыцарь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я люблю ананасы, я люблю пиццу. Я люблю ананасы на пиццу, Сначала я ем ананасы, а затем пиццу, но я также ем пиццу с ананасами. Мы всегда заказываем гавайскую пиццу....

Но ананасы ДОЛЖЕН be СЛАДКИЙ...
Или я соблазню посыпать солью на пиццу ....
Потому что я ем только кислые ананасы с солью ... 🍍🍕🧂
IMG20200130145929.jpg
 

Ayoitsher

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я люблю ананас на моей пицце! Просто дайте мне обычную пиццу с сыром и добавьте в нее немного ананаса и ничего больше; Я настроен Чем больше ананасов, тем лучше.
Drools .....
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Сразу нет.

Я просто не пробую ананас * никоим образом *, когда его кладут на пиццу.
Я чувствую и чувствую, как будто это только для убедительного взгляда на пиццу и ничего больше.

Никаких обид, хотя.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое