Как вы думаете, грядущий полярный сдвиг зажжет нашу энергосистему, убив все шансы играть в игры?

Sbenny.com доверяют 1,334,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Randall

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Если вы следили за мировыми географическими новостями. в настоящее время мы переживаем сдвиг полюсов. в настоящее время у нас есть 2 северных полюса и 2 южных полюса. а магнитные полюса являются ориентирами между ними. Они говорят, что в течение следующих 10–20 лет сдвиг завершится, и Земля повернет новое направление. у нас уже случаются сильные грозы. вроде того, что поразил Ирландию в декабре 2018 года. Посмотрите. Дайте мне знать, что вы думаете?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Если это действительно подожжет энергосети, это приведет к наступлению темной эпохи современных дней. Я бы ненавидел это и любил это...

Мне бы это понравилось, потому что люди станут более активными, потребность в работе уменьшится. Но мне бы это не хотелось, потому что в конечном итоге мир погрузится в хаос и анархию.
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вот в чем дело: это совершенно невозможно узнать. Учитывая, что наши научные достижения основаны на адаптации к окружающей среде, это может пойти двумя совершенно разными путями.

С одной стороны, люди нашей планеты могли бы заранее найти способы генерировать и использовать энергию нетрадиционными способами. Это позволит им планировать неизбежное и внедрять инновации, возможно, находя более экологичные способы производства энергии.

С другой стороны, каждый может запаниковать и в результате ничего не делать. Они могли бы положиться на свои правительства в поиске решения и полагаться на людей вокруг них, чтобы они выполняли научную работу, для которой они индивидуально не подготовлены, и в конечном итоге решение так и не было найдено. В настоящее время мы просто сидим сложа руки, ожидая сдвига и надеясь, что он не разрушит существующие в настоящее время энергосистемы.

В любом случае, мы по-настоящему не знаем, смогут ли новые источники энергии выдержать такой сдвиг, пока он не произойдет, тем более, что к тому времени, когда сдвиг произойдет, у них не будет возможности пройти долгие испытания на выносливость и воздействие окружающей среды. Так что это похоже на то, что мы прокляты, если сделаем, и прокляты, если не сделаем.

P.S. извините, если есть опечатки, телефон постоянно зависает. Думаю, я их всех поймал..."
 
Топовое