Вы помните свой первый опыт мобильной игры?

Sbenny.com доверяют 1,323,515 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ШишкаЯгоды

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
У меня был Palm Pilot Zire, на котором я постоянно играл во Fluxx и в какую-то странную вертолетную игру. Использование этого выступа в качестве джойстика было определенно сложной задачей!
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
это было приятное и ностальгическое воспоминание, я играл в самый первый выбор игры, название было «выбор драконов», затем я пытался подражать моррокинду, используя какое-то приложение для запуска на моем телефоне.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
«Глупые способы умереть» — это то, что я помню как опыт мобильных игр того времени.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Ах да, моя самая первая многопользовательская игра, которая ssx хитрая. Навевает воспоминания из детства
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Моим настоящим мобильным опытом была Heroes Rise, затем Zombie Exodus. COG дал мне возможность узнать об этих типах игр и попасть сюда, в Sbenny.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
В детстве я играл в основном в мобильные игры, так что нет, не помню. Самое раннее, что я могу вспомнить, это деревня смурфиков.
 

КлэрДон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я помню это, хотя это было так давно. У меня была Motorola, и я был одержим игрой в Hungry Fish (встроенная игра). Надеюсь, есть люди, которые это помнят.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Нет. Поскольку мне было всего 5, когда я впервые начал играть в игры, телефон не сообщал мне, что мне 14, но я играл на своих родителях. У меня была PS 2, когда мне было 8, Wii, когда мне было 10, и PS3, когда мне было 13 PS4, когда мне было 16 лет, а теперь у меня есть Xbox, он был у меня с тех пор, как мне исполнилось 17. У меня все еще есть PS3 и PS4, ну не совсем, но я знаю, где я дал свою PS3 моему младшему брату, он просто играет в гоночные машины, и он 4 он начал раньше, чем я начал, и дал свою PS4 девушке моего брата, чтобы он и мой 19-летний брат могли играть в игры вместе, потому что у него есть PS4, надеюсь, я получу PS5, когда мне исполнится 18 лет, на мой день рождения, если нет, я получи это с моей работой У меня уже есть 200 долларов, и я работаю только два месяца Мне нужно заплатить только 200 долларов, как и мой брат согласен, что он должен оплатить счет за Wi-Fi моей маме за аренду Мне всего 17 лет, и моя мама делает мне платить арендную плату принять мой брат платит арендную плату с 16 лет мне не нужно было говорить мне 17 в половине моей зарплаты которая составляет 400 долларов но я потратил т большая часть моих денег на играх
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Бесплатная демонстрационная игра Asphalt Gameloft, поставляемая вместе с телефоном. Ненавижу, что он выскочил купить полную версию, не дав мне сыграть 1 полную гонку
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, теперь я чувствую себя немного старым, потому что первой мобильной игрой, в которую я играл, была Space Impact. Хотя мне было 4 или 5.
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Нокиа игры! Те, что на огромных телефонах! Я чувствую себя старым!
 
Топовое