Ребята, вы знаете какую-нибудь низкокачественную игру для Android, в которую я не могу играть на своем Potato?

Sbenny.com доверяют 1,331,157 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Итак, вчера вечером мой EVGA Tegra note 7 сломался, и с тех пор я не могу его открыть.
Я облажался, единственное, что мне осталось использовать, это моя старая картошка, но я не знаю, какие игры будут работать на моем 512 Ram и Mali 450 с картошкой ARMv7, поэтому хочу, чтобы вы, ребята, предложили мне несколько недорогих игр для Android это может подействовать на мою картошку
 

ROMSTAR

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, довольно много, если у тебя все в порядке с эмуляцией, приятель

У вас есть доступ ко всем играм gba и Ds, и в качестве хорошей меры вы можете играть в такие вещи, как пользовательские хаки для ромов (если вы увлекаетесь покемонами).

Ps1 также будет работать, и, кроме того, должны работать такие игры, как Flow или некоторые минималистичные игры. Лично я бы поиграл немного в Clash или что-то в этом роде и в кучу отличных старых игр с помощью эмуляции.

Надеюсь это поможет.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы можете попробовать следующее:

Жнец - Сказка о Pale Меченосец
Scribblenauts Remix (или Scribblenauts Unlimited)
Будоражить Дом Terrortown
Все игры от разработчика «Кайрософт», «Выбор игр» и «Хостовые игры».
Вероятно, несколько миллионов других игр... серьезно, просто избегайте игр с тяжелой графикой, и вы увидите, что можете играть почти в 80% игр Google Play.
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вы можете попробовать следующее:

Жнец - Сказка о Pale Меченосец
Scribblenauts Remix (или Scribblenauts Unlimited)
Будоражить Дом Terrortown
Все игры от разработчика «Кайрософт», «Выбор игр» и «Хостовые игры».
Вероятно, несколько миллионов других игр... серьезно, просто избегайте игр с тяжелой графикой, и вы увидите, что можете играть почти в 80% игр Google Play.
спасибо за ваши предложения, я попробую эти игры, и я уже играл во все игры, как на хостинге, так и на выбор, мистер. @Sbenny но моя картошка не умеет запускать scribblenauts.
 
Топовое