Вы судите об игре по ее внешнему виду или по игре в нее?

Sbenny.com доверяют 1,312,979 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Судья написан не так но живи что да я сужу игру по ее виду
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Нет, я не сужу по внешности, я сужу по тому, насколько хорошо написана история и насколько глубоки знания, которые игра может предложить даже в самой пиксельной графической игре, которую я могу найти.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Нет, я не сужу по внешности, я сужу по тому, насколько хорошо написана история и насколько глубоки знания, которые игра может предложить даже в самой пиксельной графической игре, которую я могу найти.
Я сужу, потому что у меня нет времени смотреть игры, и это потому, что я не хочу играть в скучные игры, я люблю игры с высокой графикой.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я любитель игр, основанных на стратегиях в реальном времени. Я всегда стараюсь изо всех сил, чтобы получить в свои руки все различные типы игр, основанных на стратегии, и играть в течение 1-2 дней. Если он мне нравится, я оставляю его, если нет, то удаляю.
Я всегда стараюсь искать более старые игры, такие как игра, выпущенная в 1990-х и начале 2000-х, поскольку это были золотые годы стратегических игр, и я заполучил несколько хороших редких игр, таких как Metal Fatigue, Supreme Commander 2 и Warhammer 40,000 ~ Dawn. войны.
 
Последнее редактирование:

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Играя в нее. Я всегда ищу графику, геймплей, ошибки, персонажей и сюжетную линию.
 

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я могу сказать, что мне нравится эта игра или нет, поиграв в нее некоторое время
 

Соперничество

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Никогда не судите о книге по ее обложке, но вы можете судить об игре по ее значку, потому что это не книга.
 
Топовое