Вы верите в реинкарнацию?

Sbenny.com доверяют 1,330,063 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Weezie91

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Вы верите, что люди жили прошлыми жизнями?
И был ли у вас опыт прошлых жизней?
 

Харак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Очень спорная тема, мой друг...

Нет, я не думаю, что реинкарнация — это вещь. Некоторые люди расширили здравый смысл, и, возможно, именно поэтому они придумывают вещи, которые кажутся предварительными знаниями о данной ситуации.

У меня никогда не было никакого опыта о прошлой жизни.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Странная тема, очевидно, вы ничего не помните, если она действительно существует, но "возможность" ее существования не имеет большого значения, поскольку никто не может это доказать.
Смотрел ролик про прошлое, когда какой-то парень "доказывал" существование загробной жизни (в его случае рая) общением с живым человеком после его смерти. Для таких людей я вежливо скажу, что эти вещи существуют не только для того, чтобы их раздражать.
Остальное... мда, я подшучиваю над ними на эту тему, так как я люблю говорить о теориях и прочем.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я верю в это, я думаю, что вы можете вернуться как животное или человек. Я никогда не переживал никаких прошлых жизней.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Честно говоря, я даже не знаю, но из того, что я помню, когда я в последний раз искал это в Интернете, я читал что-то о буддийской вере в реинкарнацию.
 

Сейчас2001

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Реинкарнация — это учение о перевоплощении души после смерти тела в новое тело или форму жизни. В некоторых религиях и философских учениях реинкарнация связана с циклическим процессом рождения, смерти и возрождения, который продолжается бесконечно. Верующие в реинкарнацию считают, что душа продолжает свой путь развития, переходя из одного тела в другое, пока не достигнет своего конечного пункта назначения. Реинкарнация является одним из фундаментальных учений многих древних религий и философских школ, и до сих пор вызывает интерес и вызывает споры у многих людей.
 
Последнее редактирование:

АйвиРегина

Ученик Уровень 2️⃣
Да, мне нужно, некоторые люди будут мочиться, чтобы увидеть меня в следующий раз : Дьявольская:: Дьявольская:
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Честно говоря, нет. И с каждым днем ​​моя вера в любую загробную жизнь слабеет. Я думаю, что мы просто умираем, и все. Никаких воспоминаний, возбуждения нейронов, чувств, ничего. Лучшее описание, которое я слышал, это то, что смерть точно такая же, как и жизнь до вашего рождения. Ты помнишь это? Никто из нас этого не делает. Однажды ты просто перестанешь существовать и все. Смерть кажется гораздо более травмирующей для людей, которых ты оставляешь, чем для умерших, которые ничего не заметят.

Это немного страшно. Я бы хотел, чтобы мы могли жить вечно, но я полагаю, что несуществование — это не то понятие, с которым ваш мозг может справиться.
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, мне особо нечего объяснять, но я в это не верю.
 
Топовое