Тебе нравится, куда идет музыка?

Sbenny.com доверяют 1,323,866 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Didjya7epae

Просто мрачный парень
Специальный гость
Участник 5 лет
Еще раз здравствуйте, чуваки ????.
Все больше и больше в последнее время я замечаю, что все жанры музыки включают в себя элементы и звуки, которые очень похожи по звучанию. Лично мне все еще нравится их звучание, но мне все еще интересно, как изменится музыка и как она будет включать в себя новые интересные идеи, потому что в наши дни великие артисты (примечание: я не говорю о них свысока, я все равно люблю их музыку и уважаю их) повторно используют все больше и больше идей в своих новых релизах. Я просто хотел высказать эту мысль, потому что нахожу это весьма интересным.

Вот несколько примеров похожих песен.

  1. Камила Кабельо - Гавана и Селена Гомес - Та же старая любовь
  2. Джастин Бибер и Дэвид И Гетта — 2U и BTS- DNA
  3. Maroon 5 - Шугар и Кэти Перри - День рождения
  4. Цифровые сельскохозяйственные животные ... и т. д. - Назад к тебе, Питбуль и Кристина Агилера - Почувствуй этот момент и Экзо - Лавшот
  5. Anne-Marie - День рождения и Black Pink и Selena Gomez - Мороженое
  6. Кэти Перри — Дейзи и Дэвид Гетта и Энн-Мари — Не оставляй меня одну. Лично я мог бы продолжать, но думаю, очевидно, что художник заимствует атмосферу практически отовсюду в наше время. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями и мнениями, мне будет приятно услышать ваше мнение????.

Спасибо за прочтение этого поста и за уделенное время.
 
Последнее редактирование:

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я согласен. Или, может быть, артисты слышат очень популярные песни, они застревают в их подсознании, и в итоге они создают песню с той же атмосферой. С другой стороны, я уверен, что какой-то неизвестный талантливый артист просто появится из ниоткуда и потрясет мир какой-нибудь песней, которая откроет совершенно новую эру музыки. Когда-нибудь.
 

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
У меня такое ощущение, что все больше и больше артистов используют сэмплы, которые можно бесплатно использовать в своих миксах, и если семпл потрясающий, больше артистов используют его, и поэтому он звучит одинаково. Несколько раз слышал в последнее время, что эти образцы используются для музыки, а также для телевизионной рекламы, и всегда смотрю вверх, думая, что играет та или иная песня, и понимаю, что нет, только образец...
 
Топовое