Герои Диснея: Битва героев взломать GameGuardian Учебник

Sbenny.com доверяют 1,331,105 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Я хотел бы, чтобы мы могли просто получить сценарий максимальной энергии и покончить с этой игрой. Серьезно, только один. Пользователи iOS сделали это, пока мы вместе ломаем головы. Ну что ж. Я поделюсь чем-нибудь, как только узнаю.
Максимальная энергия... Разве это не энергия для игры на уровне. Это энергия для персонажей. Я не вижу выгоды.
 

metrix2k

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Максимальная энергия... Разве это не энергия для игры на уровне. Это энергия для персонажей. Я не вижу выгоды.
Вы просто спамите ультисом (белый навык) весь день, чем это не принесет пользы? У меня есть энергия, с которой можно играть в навыки, меня не волнует ВЫНОСЛИВОСТЬ. Два разных термина.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Вы просто спамите ультисом (белый навык) весь день, чем это не принесет пользы? У меня есть энергия, с которой можно играть в навыки, меня не волнует ВЫНОСЛИВОСТЬ. Два разных термина.
Всегда можно повысить характеристики, получить меньше урона и нанести больше урона.
 

metrix2k

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всегда можно повысить характеристики, получить меньше урона и нанести больше урона.
Это правда, но я думаю, что это можно обнаружить чаще, чем просто спамить ульты оглушения или молчание в журналах. Не обязательно все повреждения.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Это правда, но я думаю, что это можно обнаружить чаще, чем просто спамить ульты оглушения или молчание в журналах. Не обязательно все повреждения.
Def лучше всего модифицировать. Вы не спамите способность, для достижения которой требуется время. Вы не наносите урон, который не может быть возможным... Защита вообще не позволит врагу нанести большой урон, в то время как все, что вы делаете, будет законным.
 

metrix2k

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Def лучше всего модифицировать. Вы не спамите способность, для достижения которой требуется время. Вы не наносите урон, который не может быть возможным... Защита вообще не позволит врагу нанести большой урон, в то время как все, что вы делаете, будет законным.
Итак, можно ли использовать обучающее видео в начале для поиска таких характеристик, как броня и реальность? Если да, то это может помочь. Проблема в том, что ваш первый поиск всегда дает более 9 значений. Как определить, какое из них подходит вашему персонажу?
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Итак, можно ли использовать обучающее видео в начале для поиска таких характеристик, как броня и реальность? Если да, то это может помочь. Проблема в том, что ваш первый поиск всегда дает более 9 значений. Как определить, какое из них подходит вашему персонажу?
У меня есть метод. Я подумаю о выпуске.
 

smoaked

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я хотел бы, чтобы мы могли просто получить сценарий максимальной энергии и покончить с этой игрой. Серьезно, только один. Пользователи iOS сделали это, пока мы вместе ломаем головы. Ну что ж. Я поделюсь чем-нибудь, как только узнаю.
Этот тип взлома приносит существуют...только не здесь, на этом форуме. :D
Сообщение автоматически объединяется:

У меня есть метод. Я подумаю о выпуске.
Только если вы найдете в своем сердце желание одарить нас своими расширенными знаниями. :D
 

teteouu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Этот тип взлома приносит существуют...только не здесь, на этом форуме. :D
Сообщение автоматически объединяется:


Только если вы найдете в своем сердце желание одарить нас своими расширенными знаниями. :D
Надеюсь, что однажды @Sbenny выпустят не-vip мод для этой игры :$

Я просто напишу тебе в личку @smoaked за совет :$
 

smoaked

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Надеюсь, что однажды @Sbenny выпустят не-vip мод для этой игры :$

Я просто напишу тебе в личку @smoaked за совет :$
Вы не писали мне в личку за советом. Вы написали мне в личку, пытаясь заставить меня прислать вам мод. Не происходит.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Они знают об этом взломе и банят людей за это. В их журналах возникает слишком много флагов. В любом случае, стоит ли использовать GG на более тихом уровне? Я слышал, что вы можете редактировать характеристики предмета, может быть, из-за этого он останется незамеченным?
Редактировать статистику предмета будет работать. Но повлияет на предмет, если он есть у человека, против которого вы сражаетесь.
 

Omerr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Могу ли я использовать gg во Вторжении?
 

Топ Моды месяца

Топовое