📰 Новости! Сервер Discord от Sbenny.com улучшен!

Sbenny.com доверяют 1,329,755 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошие новости, ребята,

В надежде сделать наш сервер Discord более активным, я просто настроил наш сервер Discord (для тех, кто не знает, вы можете присоединиться к нашему серверу Discord, нажав здесь), добавив скрипт синхронизации, который позволяет нам автоматически публиковать в соответствующих каналах Discord соответствующие темы, опубликованные на форуме.

Например, если Дебби опубликует мод для игры «The Arcana», вы теперь найдете сообщение бота в канале «игры» нашего сервера Discord, которое также уведомит вас об этом. Это изменение применяется практически ко всем разделам нашего сообщества, а это значит, что вы будете получать уведомления, если будет опубликовано что-то, что вас интересует, включая новые опубликованные запросы, обзоры, электронные книги, видео и многое другое!

Кроме того, скрипт теперь может автоматически синхронизировать имя пользователя вашего форума с именем пользователя вашего Discord, что означает, что вы должен больше не нужно менять свое имя пользователя при присоединении к нашему Discord, так как это должен с этого момента будет автоматическим (я не полностью тестировал эту функцию, поэтому, если этого не произойдет, если вы присоединитесь к нашему серверу Discord, дайте мне знать, спасибо!).

Надеюсь, это ценное изменение!

Как всегда, на любые вопросы, сомнения или отзывы, не стесняйтесь отвечать ниже! :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Кто сейчас владелец? Я правда ненавижу то, как меня бесцеремонно вышвырнули... :( ненавижу того парня, который взял верх.... : С ума:: С ума:
О, вы имеете в виду наш старый сервер, ну, я думаю, что тот, кто его удалил, был даже не владельцем, не знаю, как он это сделал, но он забанен, не беспокойтесь. :) На данный момент я администратор, если я правильно помню, @CozPatch всегда имеет аналогичную позицию на сервере. В любом случае у вас все еще есть открытая позиция, если вы хотите прийти :)
 

Meepo

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 7 лет
Регистрация
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Спасибо за все ваши усилия ❤
 

Amir20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ух ты, благодаря этому нам стало легче узнавать друг друга и делиться любой информацией или мыслями. 😍🤝

#SbennyCommunity4Ever
#RelationshipDespiteAnyChallenge

С уважением,
Скромный пользователь ????😁😉
 
Последнее редактирование:

Tkeru

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
это исправит активность разногласий, но не уменьшит время активности на форуме?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
это исправит активность разногласий, но не уменьшит время активности на форуме?
Почему? Discord связан с форумом, если вы следите за обновлениями Discord о деятельности форума, вы перейдете на форум, следовательно, у обоих будет больше активности и взаимодействия.
 

Psychodrow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
К вашему сведению: бот одобрения Discord отключен в течение некоторого времени.
@Sbenny
 

Psychodrow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вот я и запутался... Вчера бот одобрения сломался и @CozPatch сказал, что это решено.
Большой! Спасибо!
Сегодня захожу, а каналов чата нет, только правила сервера.
У меня одного такая проблема с Discord?
 

reusdowski

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
уведомления о разногласиях очень полезны, спасибо!!
 
Топовое