💬 Обзор Отчаянные меры, Кэти Роберт, xaymarc

Sbenny.com доверяют 1,313,285 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

хаймарк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Отчаянные меры Кэти Роберт

Очень грязный пересказ Аладдина.

Обзор:
Книга начинается довольно бурно. Это мрачный пересказ Джафара и Жасмин. Два главных героя уже знают друг друга, у них явно есть ненависть друг к другу. Единственное, они тоже не могут выбросить друг друга из головы. Они одержимы друг другом. Джафар в начале книги довольно плохо обращается с Жасмин. Некоторые вещи Жасмин ненавидит, но другие вещи она очень любит. В книге даже есть сцена, где они пачкаются в клубе, занимаются сексом втроем и все такое прочее. Джафар начинает меняться к концу книги, потому что влюбляется в Жасмин. Жасмин забирает старый король, потому что он хочет ее королевства, и в конечном итоге она убивает его, занимая свой трон как королева. Единственное, что она хотела бы, чтобы Джафар был рядом с ней, но она знала, что если он будет с ней, он попытается взять на себя руководство всем. Итак, Джафар приходит, думая, что спасал Жасмин от парня, только чтобы узнать, что она стала королевой. Он гордится ею и говорит ей, что останется с ней, несмотря ни на что, и что ему плевать на корону. У них счастливая жизнь.

Мне понравилась эта книга, в ней был хороший баланс между повествованием. Он также включал новые вещи в историю очень приятным способом. Два главных героя поначалу явно отталкивали меня, но они оба понравились мне после того, как я увидел рост персонажей. Однако книга очень грязная, поэтому, если вам это не нравится, не читайте ее. В противном случае, хороший текст, история меня зацепила, и я бы сказал, что это книга на 4/5.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я думаю, что я рекомендовал бы это другим, но я не рекомендовал бы это всем.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я действительно не ожидал секса втроем в клубе после твоего описания персонажей, и счастливого конца в том числе. Кажется, это крутая книга, в которой есть как грязные, так и благородные сцены.
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Честно говоря, мне эта книга не очень понравилась. Но концовка порадовала.
 
Топовое