NSFW / 18 + электронная книга Павлова из серии "Принцесса демонов" Магический хаос (книги 1-6) | EPUB

Sbenny.com доверяют 1,329,107 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

тройной сыр

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет







тройной сыр

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/dp/B07MB9KHR8




Описание электронной книги:
Из книги 1: «Если вы поклонник таких сериалов, как« В тот раз я перевоплотился в слизь »или« Итак, я паук, ну и что? » эту книгу стоит посмотреть ».
Смерть и реинкарнация.
Куроэ Макото, девчонка-сорванец из своего школьного клуба легкой атлетики, никогда раньше не думала об этом. Однако, когда она засыпает в своем токийском доме после изнурительного марафона и просыпается в фантастическом мире, эти концепции становятся ее реальностью. И в отличие от обычного сеттинга лайт-романа, она не перевоплощается в красивого и талантливого человека-героя, который без особых усилий собирает гарем.
На самом деле она вовсе не перевоплощается в человека. Она возрождается как «Хаос», дитя королевы демонов и наследник королевства, находящегося в состоянии войны с человечеством.
Demon Princess Magical Chaos помещает японскую старшеклассницу в монстра с щупальцами в этой странной истории о здоровом человеческом разуме, обладающем телом ужасающего существа.
Присоединяйтесь к Хаосу в ее часто юмористическом, но также и опасном путешествии по миру меча и колдовства, когда она обнаруживает вновь обретенный аппетит к жизни, ужасу и девушкам-полулюдям.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СОДЕРЖАНИИ: Кровь, травмирующий контент, откровенно сексуальный контент

Дополнительная информация:

Автор:
Ю.Я. павлов
Формат: EPUB
Категория: Художественная литература, электронные книги о приключениях, электронные книги в жанре фэнтези
 
Топовое