Спрос на листовки Samsung Galaxy вырос более чем в два раза среди корпоративных клиентов

Sbenny.com доверяют 1,326,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Samsung успешно продает свои смартфоны корпоративным клиентам. Например, 740,000 XNUMX Galaxy XCover Pro, проданных в Walmart, заменили в магазине портативные сканеры и рации. Но сейчас среди бизнес-пользователей набирает популярность новая категория — складные телефоны.

Компания сообщила, что в период с января по октябрь этого года она продала бизнес-клиентам складные устройства на 105% больше, чем за тот же период 2021 года. Samsung не предлагает разбивку продаж Z Fold4 и Z Flip4, однако у нас есть ощущение, что Galaxy Z Fold4 — большой победитель.

Все дело в большом внутреннем экране: профессионалам приходится просеивать данные из нескольких источников и работать с несколькими приложениями одновременно. И многие из этих приложений имеют встроенную поддержку форм-фактора Z Fold4.

Например, Bloomberg Professional — это приложение, используемое профессионалами в области инвестиций, такими как трейдеры, аналитики и портфельные менеджеры. Они могут быстро переключиться с чата в Instant Bloomberg на главном дисплее на просмотр новостей, историй и рыночных данных в режиме реального времени на большом внутреннем дисплее.

Спрос на листовки Samsung Galaxy вырос более чем в два раза среди корпоративных клиентов


DocuSign также очень популярен в отрасли: его используют 24 из 25 крупнейших финансовых компаний из списка Fortune 500.


Пост продолжается в нашем блоге: Спрос на листовки Samsung Galaxy вырос более чем в два раза среди корпоративных клиентов

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Лично мне бы понравился фолд 4, но из-за текущей мировой экономики и нагрузки на мой личный бюджет мне пришлось выбрать s22.
S22 стоит вдвое меньше, чем фолд, однако, если ситуация улучшится к моменту фолда 5, я бы выбрал его в следующий раз.
 
Топовое