Мод апк Восхитительный - Круиз Эмили Медового месяца v46.57 !! Полная игра разблокирована + бесконечные деньги!

Sbenny.com доверяют 1,312,854 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Восхитительный - Круиз Эмили Медового месяца v46.57


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 159 раз








  • Эмили и Патрик отправились в свой долгожданный медовый месяц в совершенно новом Delicious - Emily's Honeymoon Cruise, захватывающем тайм-менеджмент-приключении, где нет ничего, кроме плавного плавания. Добро пожаловать на борт!

    Следуйте за молодоженами, пока Патрик и Эмили отправляются в свой праздничный круиз. Уходя в горизонт блаженного счастья, Эмили вскоре обнаруживает, что не знает, как расслабиться, и она, конечно, не привыкла заставлять других заботиться о ней. Что еще хуже, когда Патрик говорит ей, что он взволнован, чтобы создать семью как можно скорее, Эмили реагирует прохладно - она ​​еще не уверена, что готова к этому. Могут ли они найти способ быть счастливым? Узнайте сегодня!

    Обратите внимание, что это пробная версия с разблокировкой в ​​игре.

    *** Особенности бесплатной версии ***
    Пять ресторанов
    -Красивая графика и звук высокой четкости
    -Лучший геймплей жанра тайм-менеджмент, подходящий как для начинающих, так и для экспертов

    *** Особенности полной разблокированной версии ***
    Часы и часы игрового процесса с 90 уровнями ресторана и 20 уникальными достижениями!
    Наслаждайтесь различными сценами, включая бассейн, спа, пляж, бутик и, конечно же, шведский стол!
    -Купи полную игру и сэкономь почти 50%!
    -Смотри весь развернутый медовый месяц; включая неожиданное окончание ??




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Полная игра разблокирована ⭐
    2. Деньги увеличиваются, когда тратятся.

    Большое спасибо моей Систе @BlackEden за то, что я мой прекрасный тестер ❤ Она также является талантливым моддером, так что не забудьте проверить ее потрясающие релизы 💝

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Перед чтением приведенных ниже инструкций по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, просмотрите созданный нами простой видеоурок на YouTube о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.gamehouse.delicious9_android



 
Скачан 19 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

criticalmanimal

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 5 лет
в порядке @GourovПросто побей Истинную Любовь Эмили, так что теперь я должен продолжить историю с этим. Спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Установлен согласно инструкции, появляется экран ошибки. (Ваши другие модифицированные игры работали отлично, никаких проблем.)
Screenshot_20200603-161610.png
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Распакуйте zip-файл в Android / obb.
Я сделал. Деинсталлировал, переустанавливал, дважды. Та же сделка. Но попробую еще раз. Как я уже сказал, в моем первом посте, у меня не было проблем с установкой или воспроизведением других игр Эмили, так что это странно.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я сделал. Деинсталлировал, переустанавливал, дважды. Та же сделка. Но попробую еще раз. Как я уже сказал, в моем первом посте, у меня не было проблем с установкой или воспроизведением других игр Эмили, так что это странно.
Попробуйте установить из игрового магазина и открыть в первый раз. Затем переименуйте папку obb и удалите игру. Теперь установите модифицированный, переименуйте папку obb. А теперь попробуй поиграть.
 

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вот и получилось !! Огромное спасибо!!! 💖
 

Эспумилья

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я сделал все правильно с самого начала, так что на этот раз без ошибок... Рад, что вы тоже модифицировали это, потому что я должен продолжить историю. Благодаря!
 

Греческий

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Когда я впервые играл в эту игру 7 лет назад, я был удивлен, что каждые 5 уровней тема игры менялась, что очень странно для восхитительной серии и изумительной. ❤.и концовка идеальна
 
Delicious - Emily's Honeymoon Cruise v46.57 !! Полная версия игры разблокирована + бесконечные деньги !! был выпущен Гуров и 8497 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое